8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Праздник каждый день!

Дата публикации: 23 июня 2017
Актуально на дату публикации

Оправдывая звание лучшего семейного санатория, «Родник Алтая» открыл две новые игровые локации для наших маленьких гостей: контактный огород и детский развлекательный центр «Волна».

В самом настоящем огороде с саженцами в ящиках и кадках, колодцем и дорожками юные ботаники вместе с хозяевами огорода – Огурцовым и Петрушкиным - смогут не только понаблюдать, как растут перцы, базилик, клубника и другие растения, но и поухаживать за ними, и даже снять урожай!

Волна
Волна
Волна
Волна
Волна
Волна

Яркий детский развлекательный центр «Волна» включает в себя игровой проект «Домик фермера», сцену для творчества в декорациях волшебного фруктового сада и просторную площадку для развлечений.

Здесь проводятся праздники, мастер-классы, соревнования, детские дискотеки и другие активности для ребятни. А папы и мамы, бабушки и дедушки могут «поболеть» за своих, расположившись в кафе-зоне, побаловать детвору и себя разнообразными «вкусняшками» из пекарни санатория и фирменными безалкогольными напитками. Открытие центра состоялось 15 июня, получив массу восторженных отзывов гостей санатория.

Волна
Волна
Волна
Волна
Волна
Волна
Волна

Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: