8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Преимущества отдыха в июне

Дата публикации: 24 марта 2016
Актуально на дату публикации
панарама.jpg
Преимущества отдыха в июне

  1. Выбирая время летнего отдыха, учтите, что цена на заезды с 1 по 26 июня самая низкая за весь летний период! Летом представлены четыре «топовые» программы санатория с лечением и без, продолжительностью от 10 дней!

  2. Июньский отдых в «Роднике Алтая» - шанс получить заряд здоровья и бодрости, яркие впечатления и удовольствие по цене межсезонья. Если заехать в санаторий до 31 мая включительно, можно отдохнуть и оздоровиться еще по майским программам и ценам!

  3. Лето в Белокурихе наступает, пожалуй, раньше, чем в других регионах Сибири. И приходит быстро и уверенно – без пауз, межсезонных холодов, без томительного ожидания. А какой загар у нас в июне отличный!

  4. Летняя инфраструктура санатория с 1 июня работает на 100%! В июне гостей ждет праздничное открытие обновленного комплекса открытых бассейнов, который представит вторую подогреваемую детскую чашу - для самых маленьких, мягкие модули для детских игр, новые шезлонги, удобные и стильные. И, конечно, новый бар с аппетитным и полезным меню!

Бассейны 16
Досуг семья 1
Досуг семья 2
Бассейны 31
Дети – наши VIP-гости! Даже самые маленькие. Отдыхать с детьми может быть приятно и выгодно! При заселении до 31мая детская путевка (от 4 до 14 лет) стоит в два раза дешевле взрослой!

А дети до 4-х лет и вовсе проживают с родителями бесплатно на дополнительном месте! И так – круглый год!

Детская инфраструктура санатория – настоящая мини-страна здоровья и радости. Ни один день тут не будет скучным, ни один не пройдет зря!

Для маленьких курортников обустроены красивые и безопасные бассейны с подогревом. Тут можно не просто поплескаться и поиграть под присмотром доброжелательных аниматоров, но и совершенствоваться в плавании, позаниматься аква-аэробикой (как мама!).

Детский день в «Роднике Алтая» – это череда увлекательных игр (на открытых площадках и в игровой комнате «Родничок»), мастер-классов по рукоделию и занимательным наукам, увлекательных прогулок средь великолепной природы, экскурсий, дискотек и киносеансов.

Детство в «Роднике Алтая» – пора чудес, радости и здоровья!


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: