8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Рождественские каникулы в Белокурихе со скидкой до 50%

Дата публикации: 16 ноября 2015
Актуально на дату публикации

Проводите Новый год в городе – шумной компанией, весело и … обильно? А затем отсыпаетесь всласть, часов по 16, в промежутках вяло перемещаясь от холодильника до дивана? Санаторий «Родник Алтая» предлагает замечательную альтернативу таким «каникулам». Ибо энергия для новых дел приходит к тем, кто не стесняется ее тратить и умеет восстанавливаться. Наиболее гармонично и с долгоиграющим результатом происходит восстановление на природе. 

С 6 по 10 января можно приехать в Белокуриху на 5 дней и устроить Рождественские каникулы для всей семьи! Условия программы «Активный отдых Рождество» приятно порадуют. Каждый день - по системе «все включено»: трехразовое питание, проживание в комфортных номерах со всеми удобствами и даже бассейн каждый день! В рождественский вечер – праздничный ужин и программа.


Оставаться в городе совершенно нельзя! Как морозным утром колючей свежестью щекочет нос вкуснейший воздух! «Продышать» легкие не только приятно, но и очень полезно. Это вам и тонус, и цвет лица, да и просто отличное настроение. 

 
Особое преимущество отдыха зимой – сочетание прохлады горного воздуха и горячих водных процедур. Таких как бассейн, сауна и хамам. Закрепить эффект от процедуры лучше всего целебный чаем из алтайских трав с ложечкой-другой свежего душистого меда.


Не хватает активности? Вперед на гору! На курорте вам предоставят в прокат лыжи, сноуборды, снегоходы… А если нужно что-то попроще – хватайте плюшку! В любом случае радости и снежным развлечениям не будет границ. 

На самый теплый праздник года, за семейной гармонией и бесценными днями, проведенными вместе, ехать стоит большой компанией: мамы и папы, бабушки и дедушки, дети и внуки – каждый найдет, чем себя занять как вместе, так и по отдельности.

Желание отправиться всей семьей на курорт активно поддерживает акция «Здоровое детство» - скидка 50% на путевки для гостей от 4 до 14-ти лет!

* Скидки между собой не суммируются.

Подробности о программах и акциях можно узнать на сайте родник-алтая.рф или по телефону 8-800-600-38-08
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: