8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Рождественские каникулы: все удовольствия Белокурихи за три дня

Дата публикации: 5 декабря 2016
Актуально на дату публикации

Рождественские каникулы – замечательный период с 6 по 8 января, в течение которого можно попробовать практически все прелести зимнего отдыха в Белокурихе и почти все «бонусы» новогодних праздников. Достаточно купить путевку «Активный отдых», и всей семьей насладиться новыми впечатлениями.

Итак, когда новогодняя ночь останется позади, что подарит волшебное Рождество в «Роднике Алтая»?

  1. Ультра ол инклюзив. В стоимость входят не только привычные проживание в номерах гостиничного типа, трехразовое питание, согревающие и иммуномодулирующие оздоровительные процедуры, но и досуговые мероприятия в стиле сказки «Алиса в Стране чудес», мастер-классы, 7 экскурсий и даже специальный рождественский ужин.

  2. Рождественское настроение. Вы поверите в чудеса, очутившись в праздничной атмосфере «Родника Алтая». Ледяной городок на территории санатория с горками и лабиринтами, площадкой для игр в снежки, светящимися фигурами и катком, обучать скольжению на котором будет сама Белая королева. В холле санатория красуется пушистая красавица-елка, лестничные пролеты, залы ресторана и кафе, детские игровые комнаты украшают гирлянды и игрушки. Иначе говоря, особая магия праздника будет с вами на каждом шагу.

  3. нг1
    нг1
    нг1
    нг1
  4. Подарки от «Родника Алтая». Санаторий приготовил целый «мешок» рождественских сюрпризов. Игры в ледовом городке гармонично дополняют «точки» бесплатными согревающими угощениями. В кафе готовят вкусности – свежайшие пирожные, фрукты, соки и многое другое – и совершенно бесплатно в течение дня. Маленьких отдыхающих ежедневно приглашают в путешествие по удивительной стране чудес герои сказки про Алису. Всей семьей можно будет посетить бесплатные экскурсии: посмотреть на настоящего алтайского шамана, отведать ухи из форели в рыбацкой деревушки, увлечься кузнечным делом или насладиться пейзажами незамерзающего озера, где зимуют лебеди – выбирать есть из чего.

  5. Экскурсии 6
    Экскурсии 3
    Экскурсии 4
    Кофейня 2
  6. После Рождества. Если ехать только на 3 дня (с 6 по 8 января) – не самый удобный вариант, то можно продлить свои зимние каникулы на любое количество дней! Приятной новостью станет очень выгодная цена на путевки с 9 января 2017 г. При этом, «Родник Алтая» предлагает подневную тарификацию стоимости путевки (а не по фиксированной цене даты заезда), что является существенным облегчением для семейного «постправзничного бюджета». Наши менеджеры с удовольствием подберут для вас оптимальную программу и рассчитают стоимость. Спешите забронировать свои путевки на период Рождества!

грязь
зимой
Бассейн
зимой

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Подробности по телефону 8-800-600-38-08


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: