8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Санаторий «Родник Алтая»: чтобы дети не болели

Дата публикации: 1 октября 2014
Актуально на дату публикации

Осенние каникулы – прекрасная возможность отправиться на неделю на отдых вместе с детьми.

Осенние каникулы – первая передышка для ваших детей после начала учебного года. Впереди у них еще более интенсивные нагрузки в школе, ноябрьская слякоть, зимние морозы и холодные весенние лужи. Хорошо бы прожить предстоящие полгода без простуд и гриппа. Именно поэтому детский отдых на каникулах, которые в этом году состоятся с 3 по 9 ноября,  должен способствовать укреплению здоровья ребенка и повышению иммунитета. Правильно, когда основой лечения и профилактики являются не лекарства, а общеукрепляющие процедуры и климатотерапия, которая не имеет побочных эффектов и наиболее физиологична. И здесь с курортом Белокуриха сравниться в Сибири нечему. 

В одном из лучших санаториев курорта – «Родник Алтая»  для детей от 4 до 14 лет   разработаны специальные программы:  «Здоровая спина. Детям»,  «Свободное дыхание» и  «Здоровый ребенок».   Все они  направлены на восстановление и расширение адаптационных возможностей организма, повышение его устойчивости к воздействию внешних агрессивных факторов. Насыщенная развлекательная программа,  активный отдых на чистом и свежем воздухе дополнительно повысят тонус  и души, и тела вашего чада. 
Мамы, папы и бабушки могут выбрать отдых  как с лечением, так и без, но зато с «процедурами молодости и красоты».  

Круглый год в санатории действуют различные акции и специальные предложения. Например,  для  гостей, выбирающих номера повышенной комфортности, скидки по «Семейному заезду» от 20 до 30%.  Можно приехать взрослому  с ребенком  старше 7 лет по акции «Комфорт плюс» или с ребенком от до 7-ми лет по акции «Мать и дитя» со скидкой 20%.  Дети до 4-х лет проживают в санатории  с родителями бесплатно. 

Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: