8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Только до 31 мая: Белокуриха по системе «всё включено»

Дата публикации: 3 апреля 2014
Актуально на дату публикации

Только до 31 мая: Белокуриха по системе «всё включено».

Оздоровительный или санаторно-курортный туризм становится все более популярным среди россиян. Традиционно именно летом, в период отпусков, на него формируется ажиотажный спрос. В связи с увеличением количества гостей санатории начинают оптимизировать программы, сокращая количество процедур, отпущенных на одного человека.

Так, программа «Безлимит» в санатории «Родник Алтая» в Белокурихе действует только до 31 мая! Это последняя возможность  получить максимальное количество санаторных процедур без учета их стоимости. Ограничением служат только индивидуальные противопоказания человека и общее состояние организма.

В вашем распоряжении встречи с узкими специалистами, хиты бальнеологического курорта — кабинеты целебных ванн, грязи, массажи и специальные души. В стоимость путёвки входит полноценное трёхразовое питание для взрослых и пятиразовое для детей. По статистике санатория, значительное улучшение самочувствия после прохождения полного оздоровительного курса отмечают 98% отдыхающих.

Вы непременно почувствуете прилив сил и энергии, приехав в «Родник Алтая», например, на майские праздники. Устройте настоящие каникулы с 1 по 11 мая с пользой для здоровья всей семьи! Ведь по лучшим традициям системы «всё включено» дети до 7 лет проживают, питаются и оздоравливаются в санатории совершенно бесплатно!

В санатории «Родник Алтая» всегда бесплатно к вашим услугам: спортивный и тренажерный залы, компьютеры с доступом в интернет, wi-fi во всех номерах, игровые комнаты для детей и многое другое.

Успейте воспользоваться уникальным сезонным предложением санатория «Родник Алтая» до 31 мая! Бронируйте «Безлимит» уже сейчас по телефону 8-800-600-38-08. Количество мест ограничено.

Санаторий «Родник Алтая», г. Белокуриха:

тел.: 8-800-600-38-08 (бесплатно по России)

rodnik-altaya.com

Отдел продаж в Новосибирске, ул. Некрасова 42, 9-ый этаж

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: