8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Массажист «Родника Алтая» – в числе лучших в мире!

Дата публикации: 13 декабря 2016
Актуально на дату публикации

В Москве 3 декабря прошел Десятый Чемпионат Мира по массажу. В нём принимал участие чемпион Сибири 2016 года, массажист санатория «Родник Алтая» Евгений Юркевич.

В Чемпионате соревновались 32 мастера массажа экстра-класса. География участников: Россия, Украина, Белоруссия, Молдова, Литва, Латвия, Эстония, Казахстан, Киргизия, Италия, Сербия, Германия, Израиль.

Впервые на Чемпионате было применено чёткое деление участников по блокам: аппаратно-инструментальный, медицинский и спа-массаж.

Евгений Юркевич выступал в секции «Оздоровительный массаж» (СПА-массаж) с авторской программой СПА-массаж тела с применением кедровой живицы, кедрового масла и горячих мешочков, наполненных кедровыми орешками и кедровой скорлупой. Выступление Евгения было отмечено призом-номинацией от спонсора Чемпионата, производителя профессиональной косметики «Талласо Британь» «За продуманное сочетание различных природных продуктов с эффективными оздоровительными техниками». При вручении награды представители «Талласо Британь» отметили, что выбрали массажиста, чья методика, чьи массажные движения, чья программа наиболее полно подходят к принципам и ценностям компании и талассотерапии в целом.

массаж
массаж
Массаж

Поздравляем Евгения с наградой! А наши гости могут попробовать и самостоятельно оценить уникальную программу в санатории.


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: