8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Новый формат клуба здоровья

Дата публикации: 10 января 2020
Актуально на дату публикации

Мы долго готовились, чтобы представить вам новый формат «Клуба Здоровья», уникальный для всего курорта Белокуриха. Теперь, приезжая к нам, вы сможете посетить лекции лучших докторов Сибири , а так же получить у них консультации непосредственно в санатории.

Январь мы решили посвятить важной теме – здоровью позвоночника и повышению качества жизни. Поэтому на «Клубе здоровья» мы подобрали спикеров, которые расскажут о причинах болей в спине и какие есть методы поддержания здоровья позвоночника.

  • КОЛОТИЛКИНА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА, врач-терапевт, диетолог, врач превентивной медицины, врач высшей категории – проведет встречу «Здоровое питание без диет. Витамины и минералы – для чего, зачем и как? Секреты сохранения молодости и энергии», 12 января 2020г.

    Елена Викторовна для своих пациентов составляет рацион питания, разрабатывает жиросжигающие тренировки с учётом анализа текущего рациона питания, данных биоимпедансометрии, а также, учитывая вкусовые предпочтения. Обучает вопросам питания и имеет стаж работы 19 лет.

    На лекции Елена Викторовна расскажет не только как правильно питаться, но и как помогать своему организму при помощи дополнительного приема витаминов и минералов. Научит правильно сочетать витамины и минералы в течения дня для лучшего усвоения их организмом.

    Поделиться всеми самыми свежими технологиями биохакинга для людей 40+.

  • КУДРОВА ЕВГЕНИЯ ВИТАЛЬЕВНА, заведующая отделением восстановительного «Клиники НИИТО», врач-невролог проведет лекцию «Боли в нижней части спины», 25 января 2020г.

    Евгения Витальевна ежедневно работает с пациентами, которых беспокоит болевой синдром различной этиологии. Именно она помогает людям пройти первую реабилитацию после травм или тяжелого хирургического вмешательства.

    На лекции Евгения Витальевна расскажет о чем говорят боли в районе поясницы и крестца и какие методы лечения существуют.

Первые встречи в новом формате прошли очень интересно, а наши гости смогли получить качественные консультации профессионалов абсолютно бесплатно.

Скоро мы расскажем, с кем вы сможете встретиться в феврале 2020г. в санатории «Родник Алтая».


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: