8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Новые путевки для Вашего здоровья

Дата публикации: 20 декабря 2018
Актуально на дату публикации

 Успейте пройти новые лечебно-оздоровительные программы со специальной скидкой 20% на старте продаж. 

Самая частая проблема со здоровьем, которая возникает в любом возрасте - это боли в суставах, сложности с позвоночником, потому как образ жизни современного человека характеризуется гиподинамией и сидячим образом жизни. Все это сказывается на состоянии позвоночника, а, вследствие чего, и здоровье всего организма.

Поэтому новая программа «Здоровый позвоночник и гибкие суставы» нацелена на то, чтобы восстановить структуру межпозвоночных дисков, снять воспалительные процессы в суставах и снять болевые синдромы.

Чтобы ваша индивидуальная программа была максимально настроена на ваши задачи, в программу включен комплекс диагностических исследований, например такие как – УЗИ парных нервов, анализ крови на ревмофактор – которые покажут текущее состояние здоровья и помогут более эффективно простроить процесс оздоровления.

Именно в эту программу собрали самые эффективные методы лечения опорно-двигательного аппарата: ударно-волновую терапию, подводное вытяжение позвоночника, карбокси и рефлексотерапию, медикаментозное и грязелечение, а также многие другие – каждая процедура нацелена на то, чтобы подарить вашему организму хороший запас прочности, гибкости и уверенности в своих силах.

Вторая программа «Пантолечение» - это самая долгожданная программа нашими гостями. Люди издавна использовали панты, чтобы укреплять иммунитет, поддерживать репродуктивное здоровье и молодость.

Пантолечение – это «визитная карточка» Алтая, ведь только здесь водятся маралы, панты которых особенно ценятся во всем мире и стоят в 10-12 раз дороже пантов северного оленя! Именно их мы и используем для процедур в новой программе.

В молодых рогах горных маралов содержится огромное количество витаминов, микро- и макроэлементов, но уникальным является то, что в них есть гормоноподобные вещества, которые сохраняются в отваре и легко усваиваются через кожу. Пантовые ванны, пантовое обертывание, массаж с пантовым маслом – все это оказывает мощное воздействие на репродуктивное здоровье и мужчин, и женщин, а также влияет на эластичность и молодость кожи. «Эликсир молодости и долголетия», «Эликсир здоровья» - так нередко и совершенно справедливо, называют продукцию на основе пант алтайского марала.

В данную программу также входит диагностические исследования, консультации узких специалистов и, конечно же, уникальный комплекс лечебно-оздоровительных процедур.

И для первых покупателей новых программ – подарок! Скидка 20% на проживание в период с 8.01.2019 по 28.02.2019 (Акция "Пантолечение - Старт" и Акция "Здоровый позвоночник - Старт").

Зарядитесь здоровьем на целый год!


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: