8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

В санатории «Родник Алтая» не болеют!

Дата публикации: 29 июня 2018
Актуально на дату публикации

Нервы на пределе, от звука футбольных дудок раскалывается голова, рябь в глазах от фанатской символики – симптомы главного события этого лета. Футбольная тематика захватила будни россиян, но санаторий «Родник Алтая» – свободная зона. Здесь, у подножия соснового леса, в окружении предгорий Белокурихи вы отдохнёте от информационного шума, снова постигнете дзен и восстановите силы для новых побед – собственных, а не только в солидарность с игроками.

В центре внимания – команда наших специалистов по оздоровлению. Лечебные процедуры – от ванн и душей до массажей и мезотерапии – моментально вернут вас в форму! Главное – выбрать подходящую программу: можно приехать по супернасыщенной путёвке «Безлимит» с максимальным набором процедур, а можно забронировать лёгкий детокс от повседневых стрессов с массой свободного времени для прогулок. Отдых получится здоровым в любом случае.

Да, здесь нет футбольного поля, но комплекс открытых бассейнов из четырех ультрамариновых чаш для взрослых и детей удивит масштабами не меньше. Отдых у воды бесплатен и безлимитен для всех гостей санатория с 9:00 до 23:00, после освежающего купания можно здесь же, на территории погреться в сауне, а для заряда энергией зайти в бар с горячими снеками, напитками и фруктами.

Трижды в день мы приглашаем вас к трапезе в столовую или ресторан (для маленьких гостей предусмотрено питание 5 раз в день). Питание организовано по принципу заказного меню, плюс, мы накрываем шведский стол с салат-баром, закусками, десертами, выпечкой и напитками. Особенность нашего питания – разнообразие (за 20 дней вашего пребывания мы не повторимся в блюдах), сбалансированность и только здоровые способы приготовления.

Сюда можно заехать полным составом – уютные номера легко вместят большую шумную семью. За интересный отдых для каждого тоже можно не переживать – мастер-классы, анимация, вечерние программы, игровые комнаты для малышей с профессиональными воспитателями, детский досуговый центр, спортивные занятия, тренажерный зал ждут вас ежедневно. Настрой на радостный и беззаботный отпуск. У вас просто не хватит времени на телевизор!

И всё это – на одном из лучших федеральных курортов России. Здесь воздух насыщен целебными аэроионами, концентрация которых выше, чем аналогичный показатель в Швейцарии. Канатная дорога над лесом для прогулок на гору Церковку, волшебные изумрудные пейзажи, снующие бурундучки, которых можно покормить прямо с руки, и две бесплатные экскурсии на знакомство с этим всем. И, главное, всё рядом и такое родное!

природа
природа

Кардинальная смена обстановки, восстановление баланса и запаса жизненных сил до стопроцентного заряда гарантированы.

Счёт 1:0 в пользу «Родника Алтая»!

Цены на летние путевки вы можете узнать на здесь.

Как к нам приехать? Просто позвоните нам по бесплатному телефону 8 800 550-08-80: расскажите, когда, с кем и на сколько вы хотите приехать к нам — мы подробно проконсультируем и подберём путёвку. Или заполните форму внизу страницы и мы вам перезвоним.


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: