8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Весенние каникулы в лучшем месте для детей!

Дата публикации: 1 марта 2022
Актуально на дату публикации
kanikulu-v-rodnike

Впереди весенние каникулы, а это значит, что уже пора бронировать путевки для всей семьи!

Самая популярная игрушка-антистресс или «вечная пупырка» настолько полюбилась ребятам, что мы не смогли пройти мимо и создали веселую программу каникул в этом стиле! 

оPOP-ITельные каникулы – это много классных оПОП-ИТельных конкурсов, головокружительных вечеринок для самых продвинутых детей и подростков! Преодолевая разные игровые задания на скорость и логику, ребята получат массу положительных эмоций! Для начала расскажем, почему вам и вашим деткам обязательно нужно приехать к нам.

САНАТОРИЙ «РОДНИК АЛТАЯ» – ЛУЧШЕЕ МЕСТО ДЛЯ КАНИКУЛ:

Награда «Лучшее пространство для детей». В 2021 году санаторий «Родник Алтая» получил сразу две награды в номинации «Лучшее пространство для детей» на Всероссийских конкурсах: в форуме «Здравница-2021» и в конкурсе «ТОП-5 здравниц по клиентоориентированности». Это еще раз подтверждает, что у нас комфортные условия для семейного отдыха и лечения.

Непрерывная анимация: веселим и развлекаем всех! Девиз семейного отдыха в нашем санатории – «Дети веселятся, родители отдыхают!». Непредсказуемые квесты, увлекательные мастер-классы, веселые вечеринки, тематические фотозоны, интересные игры, конкурсы и вручение призов – это только часть развлечений. Не только дети, но и взрослые выбирают мероприятия по душе: творческие мастер-классы, концерты с живым исполнением, настольные игры, розыгрыши, спортивные состязания и многое другое.

Оптимальная программа «Детское здоровье стандарт» с эффективными оздоровительными процедурами. Эта детская программа направлена на укрепление иммунитета вашего ребенка, чтобы сделать его более устойчивым перед ОРВИ, и восстановление после зимы. Пройти легкие оздоровительные процедуры позволит программа «Детское здоровье лайт». Полноценно отдохнуть также поможет путевка «Детский отдых», а предотвратить обострения хронических заболеваний – более расширенная программа «Детское здоровье плюс»

Бесплатный отдых до 4 лет и все необходимое для детей. Для самых маленьких гостей у нас особые условия: кроме бесплатного проживания с родителями, мы предоставляем все для беззаботного отдыха: коляски, горшки, кроватки, стульчики для кормления и прочий детский инвентарь.

Пятиразовое питание по сбалансированному детскому меню. Наше меню для малышей поможет накормить даже самых привередливых. Не удивляйтесь, если ваши детки, которых обычно не накормишь, попросят добавки. Мы часто слышим: «Мама, хочу еще!».

Каникулы_1
Каникулы_2

ЧТО ИНТЕРЕСНОГО МЫ ПРИГОТОВИЛИ ДЛЯ ЮНЫХ ГОСТЕЙ?

Итак, приготовьтесь! Каждый день вас ждут:
  • Симпл-димпл, поп-ит, сквиш челленджи;
  • Состязание игрушек – фиджeт-спиннеров на арене;
  • «ПОПЫТка № 5» – квест-игры по поиску пупырчатых подарков;
  • Аттракцион Поп-ит Тир, где самые ловкие выиграют самые эксклюзивные поп-иты;
  • Поп-ит – твистер;
  • Челленджи:  «Что круче – поп-ит или скитлс?», «Делай хит, танцуй с поп-ит»,  «Попробуй лопнуть свой поп-ит» и еще много-много всего с поп-итами!;
  • Готовимся участвовать в самых крутых  и трендовых шоу: «Вау- Коробка!» или шоу «Нащупай!», Серебряное и Цветное шоу с огромным количеством шаров!

Помимо этого, каждый день ребята будут участвовать в творческих мастер-классах по созданию слаймов, мыла ручной работы, модных брелоков из пластики и дерева и даже росписи настоящих пряников с вкусным кремом под стиль поп-ит!

За активное участие и посещение любого мероприятия ребята получают супер-рублики. Накопив, их можно обменять на фирменные подарки.

Каникулы_3
Каникулы_4

ОДИН ДЕНЬ оPOP-ITЕЛЬНЫХ КАНИКУЛ:

  • 10:30 – Турбо-подзарядка.
  • 11:00 – Арт-занятия  3+/ 7+ 
  • 11:00 – Настольные игры / Имаджинариум, Уно, Игра в кальмара, Эллиас /  10+
  • 12:00 – Игровая программа со сказочными героями для самых маленьких 5+
  • 12:00 – Поп-ит челленджи 10+
  • 13:00-15:00 – оPOP-ITельный Штаб  5+ / супер-рубликов на подаркиа, экспресс-игры или аттракционы.
  • 15:00 – Мастер-классы для тинейджеров 10+
  • 15:00 – Мультсеанс 3+ 
  • 16:00 – Арт-занятия 3+ / 7+ 
  • 17:00 – Квест / караоке / квиз  / тимбилдинг / мультимедийное шоу 8+
  • 20:00 – Поп-Ит Вечеринка 5+ 
  • 21:00 – Тинейджер-тайм  12+

Отзывы гостей о зимнем отдыхе


Более 20 лет «Родник Алтая» заботится о здоровье отдыхающих. Нам присвоена booking.com высшая оценка среди санаториев курорта на основании всех отзывов за 2021 год. Это значит, что наши гости получают настоящий результат и высокий сервис в нашем санатории.








В 2021 году санаторий «Родник Алтая» получил две награды в номинации «Лучшее пространство для детей» на Всероссийских конкурсах: в форуме «Здравница-2021» и в конкурсе «ТОП-5 здравниц по клиентоориентированности». Это еще раз подтверждает, что у нас комфортные условия для семейного отдыха и лечения.








«Родник Алтая» – финалист премии лучших отелей России – Russian Hospitality Awards 2021 сразу в двух номинациях: «Лучший health отель» и «Лучший семейный отель». По каждой из них санаторий «Родник Алтая» входит в топ-5 участников из разных регионов России.





Вас ждут незабываемые пупырчатые каникулы, крутые фотозоны и много классных новомодных фишек! 

Скорее бронируйте яркие и активные каникулы для своих деток по бесплатному номеру 8 800 550-08-80. Мы поможем подобрать оптимальный вариант отдыха для вас и вашего ребенка.

НОВОМОДНЫЕ КАНИКУЛЫ В ЛУЧШЕМ МЕСТЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ!


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: