8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Весенние каникулы в Школе Шпионов

Дата публикации: 10 февраля 2020
Актуально на дату публикации

Санаторий «Родник Алтая» предлагает окунуться в атмосферу секретности и приключений. Весной открывается Школа Шпионов для детей всех возрастов. В программе общие семейные развлечения, квесты, тематические мастер-классы, соревнования для настоящих спецагентов.

Каждый шпион получит паспорт, пройдет обучающий курс и научится шифровать ценную информацию с помощью азбуки Морзе, освоит навыки наблюдения и слежения и поймет, как при этом оставаться незамеченным.

Наша программа включает:

  • сверхсекретные миссии – турниры, квесты, соревнования;
  • поисковую операцию;
  • олимпиаду;
  • конкурсы среди самых подготовленных участников;
  • звездный гала-концерт от талантливых шпионов.

План мероприятий на весенние каникулы

Школьные занятия подходят для спецагентов от 3 лет – развлечения подготовлены для детей с учетом их возраста. На территории работают мастерская, кинозал, зона аквагрима. В это время родители могут провести время отдельно или подключиться к общим развлечениям, среди которых битва за звание «Супер Семьи».

Для поступления в Школу Шпионов необходимо иметь две важные вещи для любого агента – шляпу и очки.

Кроме супер-развлечений с аниматорами, в санатории «Родник Алтая» для детей подготовлены:

  • Качественные оздоровительные программы. Две специализированные путевки для деток «Детское здоровье» и «Детское здоровье плюс» - сделают ваше чадо устойчивым перед ОРВИ и предотвратить обострение хронических заболеваний, если они уже появились в анамнезе.
  • Сбалансированное и здоровое пятиразовое питание. Родители наших маленьких гостей всегда в недоумении, что их дети у нас отлично кушают, и даже просят добавки.
  • Бесплатный отдых для детей до 4 лет. И еще один важный момент – собираясь в поездку, вы смело можете забывать дома: горшки, кроватки, стульчики для кормления и пр. детский инвентарь, потому что мы все это обеспечим на месте.

Подарите ребенку путевку в настоящий мир приключений и здоровья!


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: