8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Отдых в санатории Родник Алтая в Белокурихе на Новый год

Дата публикации: 6 сентября 2018
Актуально на дату публикации
vstrechay-novyy-2019-god-v-tridevyatom-tsarstve1.jpg

Что такое Новый год? Это особенный период, когда ожидание праздника связывают со сказкой, всем волшебным и таинственным. Это время исполнения желаний, отдыха и яркого праздника. В этом году отдых и прощание с уходящим 2018 и встреча Нового 2019 года превратятся в настоящую сказку: санаторий «Родник Алтая» развернет в Белокурихе «Тридевятое царство».

Окунуться в добрую атмосферу детства помогут всем знакомые герои – Василиса Прекрасная и Иван-царевич, Жар-птица и Илья-Муромец. И, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. Найти ларец Кощея-бессмертного и погостить в Избушке на курьих ножках, поболтать с Лешим и прокатиться на русской печи вместе с Емелей – в Тридевятом царстве возможно все!

НГ 18-19
НГ 18-19
НГ 18-19
НГ 18-19
НГ 18-19

А на улице вас будет ждать удивительный сказочный лес, а также зимний городок - ледяные горки, каток, снежный лабиринт и много других развлечений! Это праздник для всей семьи, поэтому приглашаем вас провести новогодний отдых на Алтае и встретить бой курантов 2019 года с самыми близкими и дорогими вам людьми.

На новогодние каникулы в Тридевятом царстве по-настоящему все включено!

vstrechay-novyy-2019-god-v-tridevyatom-tsarstve2.jpg

В стоимость каждой путевки в Белокуриху на новогодние праздники с 29 декабря 2018 по 8 января 2019 входят:

  • Проживание в номере выбранной категории
  • Трехразовое питание
  • Праздничная развлекательная программа со сказочными героями
  • Новогодний БАНКЕТ с программой и салютом
  • Рождественский ужин
  • Насыщенная экскурсионная программа
  • Лечебные процедуры по выбранной программе
  • Скатерть-самобранка - сказочные угощения, сладости и напитки* в течение всего дня бесплатны и безлимитны!

Помимо завтрака, обеда и ужина, уже включенных в стоимость путёвки, в кофейне санатория все бесплатно: безалкогольные коктейли, кофе и чай, свежайшие пирожные, горячие закуски, фруктовые соки, - ассортимент поддерживается с утра до вечера. После катания на горке или на катке, игры в снежки и изучения ледового лабиринта так приятно устроить себе чаепитие, уютно посидев тёплой компанией за свежезаваренным травяным чаем с «плюшками».

*в санатории безалкогольное пространство, поэтому речь идёт о безалкогольных напитках, за исключением новогоднего банкета.

Чем раньше, чем лучше – недорого забронировать каникулы можно уже сегодня: по телефону 8-800-600-38-08 вы можете заказать путевки для отдыха и встречи Нового 2019 года или отправьте заявку на звонок внизу страницы. Количество мест ограничено!

Количество мест ограничено!


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: