8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Зарядись энергией в солнечной Белокурихе!

Дата публикации: 1 июля 2013
Актуально на дату публикации

  Зарядись энергией в солнечной Белокурихе!

Окунись в самый большой бассейн за Уралом!


Лето в Белокурихе – это курорт, украшенный пышным цветением душистых трав и ароматами реликтовых деревьев и, конечно, великолепная солнечная погода! Приглашаем вас отдохнуть и зарядится энергией  в санаторий «Родник Алтая»!

«Родник Алтая» — это современный санаторий для отдыха и оздоровления всей семьи! Санаторий расположен в начале курортной зоны на красивой природной террасе, в окружении соснового леса.  

Для детей!

Бесплатная игровая комната с воспитателем (работает без выходных с 8:00 до 20:00 ч.), современная уличная площадка с детским оборудованием,  огороженная территория для бадминтона и игр с мячом, внутренний и уличные бассейны!

Для любителей мультфильмов и кино работает кинозал! Опытные аниматоры постоянно проводят веселые, познавательные, спортивные и развлекательные мероприятия, чтобы каждый ребенок мог проявить свои таланты и способности!


 

Для всей семьи!

Приглашаем окунуться в самый большой за Уралом комплекс открытых бассейнов с веселыми водными аттракционами и водопадами. Бассейн подогреваемый! Имеется две взрослых чаши для плавания и детская чаша, глубиной 65см. Вокруг бассейна стоят удобные шезлонги. Прямо в бассейне работает бар, в котором продают прохладительные напитки и, конечно, мороженое. Для клиентов санатория посещение открытого бассейна бесплатно и безлимитно!

И это еще не все! Вы можете играть в бильярд, наслаждаться напитками в кофейне с бесплатным Wi-Fi и баловать себя любимыми блюдами в ресторане.

Предпочитаете активный и спортивный отдых? Тогда смело открывайте двери оздоровительного комплекса, где есть современный тренажерный и спортивный залы, плавательный бассейн, а также финская и турецкая сауны. Проходят занятия аквааэробикой и тренировки по восточному танцу.

Готовы к впечатлениям? Вас ждут бесплатные экскурсии по местным достопримечательностям: на пивной завод, на Дуняшкин лог, к церкви Святого Пантелеймона. Курсирует бесплатный фирменный микроавтобус (по курорту и обратно). Вы получите истинное наслаждение от знакомства с природой и местными секретами изготовления любимого напитка!

 

Воздух и природа
Белокуриха — уникальный курорт по сочетанию природных лечебных факторов. Красивый горный ландшафт, сосновый лес, обилие сочной зелени, почти всегда солнечная, безветренная погода, кристально чистый целебный воздух. Чистоту белокурихинского воздуха часто сравнивают с воздухом одного из старейших курортов Европы — швейцарского Давоса, в котором уже почти 300 лет лечат пациентов с легочными заболеваниями.

Белокуриха стоит у подножия Чергинского хребта, поэтому целебный воздух настоян на травах и цветах реликтового леса, напоен благотворным кислородом. Повышенная ионизация воздуха, в особенности на природных террасах, оказывает оздоровительное действие, поднимает настроение, улучшает аппетит и сон. Для пеших прогулок здесь есть несколько прекрасных терренкуров. Санаторий «Родник Алтая» — один из немногих, кто располагает собственным лечебным терренкуром прямо на территории здравницы.

Ждем вас в «Роднике Алтая»!


 

Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: