8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Программа «Здоровье плюс» в улучшенном составе!

Дата публикации: 27 февраля 2023
Актуально на дату публикации
leto-v-rodnike

Новость для тех, кто хочет получать качественное лечение с максимальной пользой! С 6 марта 2023 программа «Здоровье плюс» будет расширена процедурами и станет еще более эффективной и полезной!

На ваш выбор или по показаниям врача вам доступны 6 процедур в день. Одна из них – всеми высоко оцениваемый ручной классический массаж определенных зон, который уже с 6 марта будет длиться 30 минут (вместо 15 минут).

Также в программу добавлена дополнительная процедура – озонотерапия (внутривенно).

В санатории «Родник Алтая» программа «Здоровье плюс» самая насыщенная по процедурам в блоке лечения и оздоровления. Улучшенный состав заметно выделяет ее среди аналогичных санаторно-курортных программ Белокурихи.

Подробнее о массаже, озонотерапии и других методах, применяемых в санатории «Родник Алтая» вы можете прочесть по ссылке.

Массаж_новость
Озонотерапия

Если вам требуется санаторно-курортное лечение для контроля хронических заболеваний, вы можете уже сейчас забронировать программу на даты заезда с 6 марта и первыми ощутить ее новое отличительное преимущество.

При наличии вопросов по данной программе лечения наши менеджеры с удовольствием ответят на них и дадут дополнительную информацию по номеру 8 (800) 550-08-80 (звонок по России бесплатный).


Награды

Финалист премии Russian Hospitality Awards 2021 в номинациях «Лучший Health отель 2021» и «Лучший семейный отель 2021»
2 место на Всероссийском конкурсе «ТОП-5 здравниц по клиентоориентированности» в номинации «Лучшее медицинское отделение»
Победитель Международной премии Пищевой Безопасности в номинации «Лучшая шведская линия в санатории»
Золотая медаль Всероссийского форума «Здравница-2021» в номинации «Лучшее пространство для детей»

Поделиться новостью:

erid 5jtCeReNwy8GXaic4uPtT7V ООО Санаторий «Родник Алтая» ИНН 2203010657

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: