8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Май: открываем бассейны, дарим экскурсии и отличное настроение

Дата публикации: 23 марта 2017
Актуально на дату публикации

Май в Белокурихе – настоящая прелюдия к лету. Яркое солнце, журчание горной речки, проснувшиеся и жадные до угощений бурундуки, живописный терренкур, усеянный цветами и молодой травой – все это создает неповторимую атмосферу отдыха. Хочется гулять, вдыхать свежие ароматы весны, освобождая тело от накопленных в городе токсинов, восстанавливаться и наполняться энергией.

Независимо от того, приедете вы на выходные дни по путевке «Активный отдых» (от 3-х дней, от 10 950 руб.), или выделите неделю на легкое оздоровление по путевке «Восстановление» (от 5-ти дней, от 19 750 руб.) или же предпочтете одну из лечебных путевок «Классика» или «Безлимит», - разнообразный досуг обеспечен. 

Насколько он будет насыщен – решать только вам. 

Итак, чем встречает май в санатории «Родник Алтая»?

Отмечаем праздник Победы

Май – месяц побед, активного и спортивного образа жизни, укрепления здоровья.
В самый патриотичный праздник «День победы» мы организуем колонну от Санатория для участия в праздничном параде, походную кашу, патриотический концерт военной песни, конкурс рисунков на асфальте «За мир!», а также конкурс детских поделок «Я горжусь». Вечером пройдет шоу-программа «Мистер Родник Алтая».

Начало мая – открытие комплекса летних бассейнов

В первых числах мая настрой на активный образ жизни подарит открытие комплекса летних бассейнов. Вас ждет отличное настроение, водные игры, анимация и разнообразие подарков!
В этом году летний комплекс бассейнов встретит гостей новой просторной сауной и отремонтированными душевыми комнатами.

Новость 23 марта 2017
Новость 23 марта 2017
Новость 23 марта 2017
Новость 23 марта 2017
Новость 23 марта 2017
Новость 23 марта 2017

В средине месяца пройдет крупный славянский праздник – «Проводы Русалок». Считалось, что большую часть года русалки проводят на дне реки или появляются на земле во время так называемой "Русальной недели". Во время проводов русалок выбираются самые красивые девушки, наряжаются в гирлянды и венки, а потом проводится традиционный славянский обряд, на котором вам предстоит побывать.

Майские экскурсии: наслаждаемся красотами Алтая

Одно из ярких событий в начале мая на Алтае – цветение маральника - предлагаем разделить с нами. Мы дарим вам эту яркую экскурсию, где помимо красот Горного Алтая, вы сможете насладиться невероятными садами с цветущими цветами маральника. Экскурсия предоставляется два раза в неделю.

Новость 23 марта 2017
Новость 23 марта 2017
Новость 23 марта 2017
Новость 23 марта 2017

Для ценителей природной красоты мы дарим еще одну экскурсию в уникальный цветущий сад, где собраны экземпляры редких цветов и растений. Вы сможете узнать о великолепном проекте на территории Алтайского края – компании Биолит – создателе натуральной аптеки. Приятным завершением этой экскурсии станет травяной чай, собранный на полях Биолита, мед и варенье. Экскурсия проводится ежедневно, кроме среды и воскресенья и также бесплатна для наших гостей.

Мастер-классы: открываем таланты

Для любителей творчества мы организовали мастерские, которые откроют в вас новые таланты. Как здорово стать творцом картин маслом, украшений из меди, батика, традиционных русских кукол, валяных игрушек, картин из шерсти и много другого! А организованные пленеры – картины маслом на натуре – позволят запечатлеть красоту ландшафта Белокурихи и создать собственный шедевр.

Новость 23 марта 2017
Новость 23 марта 2017
Новость 23 марта 2017
Дарим детям незабываемые впечатления

Детский отдых мы насытили разнообразием мероприятий. В этот период пройдут интересные и увлекательные арт-занятия, музыкальные и прикладные мастер-классы, спортивные соревнования, турниры по подвижным играм и зажигательные дискотеки с любимыми и яркими мультгероями. Все это направлено на всестороннее развитие творческого потенциала, а также на хорошее веселое настроение ваших детей.

Каждый четверг мы празднуем Дни рождения наших маленьких гостей и проводим специальную вечеринку «Самый яркий День Рождения». Если у вашего ребенка День Рождения в мае, то он получит невероятные эмоции от поздравлений, приятных сюрпризов и сладких подарков.

Новость 23 марта 2017
Новость 23 марта 2017
Новость 23 марта 2017
Новость 23 марта 2017
Новость 23 марта 2017
Новость 23 марта 2017

Для самых талантливых и красивых деток мы проведем красочные шоу «Маленькие мистер и мисс Родника Алтая», «Детский голос», «Звезда танцпола», где ваш ребенок сможет продемонстрировать свои таланты. Участие в различных мероприятиях Санатория для детей является способом получения специальных фишек, которые можно обменять на отличные брендированные подарки от Санатория.

Проводим досуг весело и разнообразно

Увлекательные спортивные и семейные турниры подарят отличные эмоции, пробудят дух азарта и настроят на победы. Мы предлагаем поучаствовать в отличных семейных турнирах: «Мама, папа и я - спортивная семья», «Вечерний дозор», «Квестомания», «Звездный час».

Поляна для пикников на терренкуре ждет любителей провести время на природе, насладиться легкими закусками.

Увлекательные вечерние развлекательные и концертные программы для взрослых позволят зарядиться эмоциями на долгое время.

Концерт уникальной группы «Новая Азия» - этно-фолк музыка исконными алтайскими инструментами в сочетании с современной музыкой и горловым пением погрузят в невероятную атмосферу. Исполнители не только порадуют своими песнями, но и расскажут о традициях алтайского народа.

Выступление кавер-группы «Аллея» - подарит качественную музыку в живом исполнении всеми любимых песен. А для тех, кто обладает вокальными талантами – представится уникальная возможность спеть свою любимую песню в сопровождении живого ансамбля.

Шоу-программы с настроем на победу «Золотой голос Родника Алтая», «Где Логика?», Танцевальный баттл, шоу «Мисс и миссис «Родник Алтая», поспособствуют раскрытию талантов, заряду положительными эмоциями, а участие в них станет возможностью получить приятные призы и подарки от Санатория.

Новость 23 марта 2017
Новость 23 марта 2017

Для любителей тихого вечернего отдыха предлагаем посетить чайную церемонию, узнать новое о традициях алтайского народа, провести вечер по гитару, встретиться с местными талантливыми поэтами и композиторами.

Для тех, кто любит поиграть - в игровом зале проводятся игры в «Мафию», «Покер», чемпионаты по настольным играм, бильярд, а для любителей спортивного досуга - турниры по мини-футболу, волейболу и баскетболу.


И, вау, в мае смотрим кино под открытым небом!

Для любителей ретро-кино мы открываем кинотеатр под открытым небом на бассейне. Вечерние киносеансы у воды с иллюминацией и чашка приятного горячего кофе или чая – самое лучшее времяпрепровождение!



Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: