8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Весенние каникулы в современных трендах для самого модного поколения

Дата публикации: 2 марта 2021
Актуально на дату публикации
kanikulu-v-rodnike

Весна – время обновления, новых планов, вдохновения и … крутых каникул в «Роднике Алтая» для нового поколения, которое выбирает новые тренды!

Этой весной традиционно в период школьных весенних каникул с 20 марта – 5 апреля 2021 г. пройдет насыщенная программа развлечений для детей и подростков.

Наши юные гости под руководством команды аниматоров будут заниматься творчеством, снимать забавные видеоролики и, конечно же, развлекаться:

Наставники никому не дадут скучать! Каждый день все вместе будем снимать самые крутые челленджи, разучивать новые танцевальные тренды и снимать пародию на топовые музыкальные клипы.

Но на одних съемках мы не остановимся и устроим интеллектуальные мультимедийные шоу: «Детская Мозгобойня», «Студия Союз», квесты, караоке и семейные поединки и тимбилдинги. А кульминацией каникул станет детское Шоу талантов.

Команда аниматоров раскроют секреты, как не бояться видеокамеры, как делать крутые фотографии и работать в команде! А поможет в этом мастер-класс по актерскому мастерству.

Каждый день для ребят будут проходить творческие мастер-классы для ребят по созданию слаймов, мыла ручной работы, модных брелоков из пластики и дерева.

Ежедневно будут проходить вечеринки в стиле YouTube и Tik-Tok в световых спецэффектах.

Конечно же, за все умения ребят можно будет собирать супер-рублики и обменивать их на супер-пупер тематические подарки.

kanikulu-v-rodnike

Один день из жизни в стиле крутых трендов:

  • 10.30 – Зарядка-подзарядка
  • 11.00 – Арт-занятия, 3+ / 8+
  • 11.00 – Настольные игры, 10+
  • 12.00 – Игровая программа со сказочными героями для самых маленьких, 5+
  • 12.00 – Мастер-класс по актерскому мастерству, 10+
  • 13.00-15.00 – Штаб Z / обмен подарков на супер-рублики, экспресс-игры
  • 15.00 – Мастер-классы для тинейджеров, 10+
  • 15.30 – Мультсеанс
  • 16.00 – Арт-занятия 3+/ 8+
  • 16.00 – Время Поколения Z / челленджи, тренды, съемки, 8+
  • 17.00 – Квест / караоке / квиз / тимбилдинг / шоу, 8+
  • 20.00 – Вечеринка в #РодникАлтая
  • 21.00 – Тинейджер-тайм, 12+

Кроме яркой и интересной непрерывной программы развлечений, ваши детки могут принимать оздоровительные и расслабляющие процедуры, чтобы восстановиться после холодного сезона и учебной четверти.

Наша цель – зарядить юных гостей энергией и вдохновением для новых идей и достижений!

kanikulu-v-rodnike

Дополнительными преимуществами отдыха с детьми в санатории «Родник Алтая» деток будут:

Специализированная путевка «Детское здоровье» с эффективными оздоровительными процедурами. Эта детская программа направлена на укрепление иммунитета вашего ребенка, чтобы сделать его более устойчивым перед ОРВИ, и восстановление после зимы. Полноценно отдохнуть также поможет путевка “Детский отдых”, а предотвратить обострения хронических заболеваний – программа “Детское здоровье плюс”.

Бесплатный отдых для детей до 4 лет. Для самых маленьких гостей у нас особые условия: кроме бесплатного проживания с родителями, мы предоставляем все для беззаботного отдыха: коляски, горшки, кроватки, стульчики для кормления и пр. детский инвентарь.

Пятиразовое питание по сбалансированному детскому меню. Дорогие родители, не удивляйтесь, если ваши детки, которых обычно не накормишь, попросят добавки из нашего детского меню. Мы часто слышим: “Мама, хочу еще!”.

Чтобы попасть на нашу крутую вечеринку длиной в целые каникулы, нужно подумать над бронированием путевок уже сейчас. Наши менеджеры с радостью помогут в этом, если позвоните по бесплатному номеру 8 800 600 3808.

СОВРЕМЕННЫХ РЕБЯТ ЖДУТ МОДНЫЕ КАНИКУЛЫ!



Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: