8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Забота о здоровье и безопасность – наш главный приоритет

Дата публикации: 18 марта 2020
Актуально на дату публикации
zdorovie-i-bezopasnost

Нашей миссией и ключевой задачей всегда являются здоровье наших гостей и их безопасность. В связи с распространением вирусных инфекций, особенно важно следить за своим самочувствием, укреплять иммунитет и восстанавливать здоровье. Это позволяет организму быть устойчивым к любым инфекциям.

Поэтому мы не только продолжаем сохранять условия для безопасного отдыха и лечения наших гостей, но и усиливаем контроль и используем превентивные меры. Мы стремимся сделать ваше пребывание комфортным, продуктивным и спокойным.

В нашем санатории создана максимально безопасная среда для гостей и сотрудников. Мы сделали все необходимое, чтобы минимизировать риски заражения какими-либо вирусными заболеваниями. Для этого приняты следующие меры:

  • Все помещения санатория убираются и дезинфицируются согласно противовирусному режиму обработки.
  • При заезде и во время пребывания в санатории, мы проводим измерение температуры тела нашим гостям. Просим отнеситесь к этому с пониманием.
  • Мы предоставляем возможность всем желающим бесплатно проводить профилактические мероприятия (использование противовирусных мазей и препаратов).
  • В санатории установлены емкости с антисептическим средством для обработки рук.

Санаторий «Родник Алтая» расположен на территории самого большого за Уралом города-курорта федерального значения Белокуриха. Наша здравница спрятана вдали от оживленных магистралей, поэтому ваш отпуск будет под надежной защитой. Из окон своих номеров вы можете полюбоваться на горы, прекрасный лес, зеленые луга и поляны. «Родник Алтая» идеально подходит для семейного отдыха. Пока родители посещают процедуры, дети будут увлечены педагогами и аниматорами, участвовать в увлекательных познавательных программах. В свободное время вы с семьей сможете выбраться на пешую или конную экскурсию, сплавиться на рафте по горной реке, подняться в горы – эта местность богата прекрасными пейзажами. Отпуск в «Роднике Алтая» – отличная возможность восстановить силы, отдохнуть от городского шума и укрепить здоровье максимально приятно для вас и вашего организма.

Мы принимаем все возможные меры, чтобы защитить вас и ваших детей от любых видов инфекции. Мы с уверенностью сообщаем, что, как и прежде, санаторий «Родник Алтая» является безопасным местом для вашего лечения и отдыха. Кроме того, санаторный отдых - один из главных качественных методов укрепления иммунитета и организма в целом. Поэтому мы ждем вас и вашу семью для полноценного восстановления здоровья и получения заряда энергии!

Благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья!

Генеральный директор санатория «Родник Алтая»
Беседина Анна Никитична



Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: