8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Ждете лета? В санатории «Родник Алтая» оно уже наступило!

Дата публикации: 19 марта 2021
Актуально на дату публикации
leto-v-rodnike

Каждый год мы мечтаем, чтобы скорее наступило лето. В «Роднике Алтая» уверены, если не просто мечтать о летнем отпуске, а начать выбирать время и место для поездки, то оно наступит гораздо быстрее. Честно, мы с постоянными гостями проверяли ;)

К тому же, теплые дни в Белокурихе наступают чуть раньше, чем в других регионах. По количеству солнечных дней в году есть конкуренция Краснодарскому краю, а само лето считается более комфортным, так как гости практически не сталкиваются с изнуряющим зноем – комфорт да и только!

Кроме того, именно в нашем санатории лето начинается в МАЕ. Почему так рано? Расскажем о нашем секрете ниже..только тс-ссс...

бассейн семья
Бассейн семья досуг

Что же отличает лето в нашем санатории?

  1. Полноценное лето, которое начинается с 1 мая, благодаря большому комплексу открытых бассейнов.

    Практически нельзя представить лето без купания и плескания в воде и, конечно, загорания под теплым солнышком, чтобы запастись витамином D и получить красивый загар. За это мы любим его еще больше! Ведь у нас есть 700 кв.м. большого комплекса с двумя бассейнами для детей и двумя для взрослых, летним кафе под открытым небом, зоной релакса и саунами.

    Плюсы нашего летнего комплекса:

    • купание в бассейнах с комфортной температурой: 2 чаши, входящие в комплекс, подогреваются, позволяя продлить купальный сезон с мая по сентябрь.
    • наличие детских горок, мини-водопады и подводные аттракционы для приятного “водного” массажа.
    • занятия аквааэробикой или другими водными упражнениями от нашей команды анимации и просто плавание для поддержания физической формы и заряда энергией.
    • приятные прогревания в горячих саунах для глубокого расслабления тела.
    • летняя зона-кафе с прохладительными напитками и десертами.
    • детская анимационная программа с водными играми и конкурсами, а также все для безопасного и комфортного купания маленьких гостей.
  2. Напоминаем, что вы можете воспользоваться акцией от Ростуризма и получить возмещение стоимости путевки в размере 20%! Максимально возможный кэшбэк составляет 20 000 рублей. Поэтому бронируйте путевку до 31 августа 2021 года с проживанием с 1 октября по 24 декабря 2021 года на странице акции и воспользуйтесь субсидией.

    Бассейн поло
    Бассейн аэробика
    Бассейн дети досуг
  3. Уникальная анимационная программа, разработанная специально для летнего сезона.

    Летом отдыхать и веселиться должны абсолютно все! Да так, чтобы вспоминать о нем весь год.

    Летние развлечения особенно запоминаются нашим юным туристам, ведь с ними целый день проводится непрерывная уникальная программа от энергичных аниматоров, созданная специально для летнего настроения:

    • мега-интересные конкурсы,
    • активные игры и упражнения,
    • увлекательные мастер-классы,
    • фееричные шоу,
    • зажигательные танцы,
    • подарки для всех активных гостей.

    В это время, кроме Детского центра с профессиональными аниматорами, также работает летний развлекательный центр «Волна» с интерактивными игровыми объектами, сценой для творчества и просторной площадкой для развлечений. Здесь проводятся праздники, мастер-классы, соревнования, детские дискотеки и другие активности.

    Пока дети заняты развлечениями, родители могут спокойно отдохнуть или поучаствовать во взрослой анимации: творческие мастер-классы, групповые медитационные практики, зажигательная зумба, яркие вечерние мероприятия, турниры по настольному теннису, Мафии и Покеру, бильярд и много другое.

  4. дети огород
    концерт досуг
  5. Оздоровительные процедуры для полноценного восстановления и заряда на весь год.

    Летом наш организм автоматически настроен на отдых, поэтому наступает самое время зарядить его жизненной энергией и по максимуму постараться укрепить иммунитет. В этом помогут эффективные процедуры санатория «Родник Алтая»: оживляющие каждую клеточку тела души, расслабляющие ванны разных видов, обертывания, ручной, аппаратный и гидромассаж, термогидротерапия, фитотерапия и другие методы предназначены для того, чтобы вы чувствовали себя бодрым и полноценно отдохнувшим.

    Те, кто едет лечиться, может получить уникальные процедуры и усилить лечебный эффект от отдыха, чтобы поправить свое здоровье.

  6. душ
    гидромассаж
    массаж медовый
  7. Неповторимая красота терренкура санатория и природы всей Белокурихи.

    Не стоит забывать и об уникальной природе Белокурихи, которая особенно прекрасна в летнее время. Здесь даже просто дышать полезно! Прогулки по живописному терренкуру и городу наполнят вас пользой аэроионов и фитонцидов, которыми полон воздух, а экскурсии к объектам невероятной красоты никого не оставят равнодушным.

достопримечательность
семья
лето цветы
лето бурундук

Чтобы проверить на себе все летние преимущества санатория, предлагаем уже забронировать отпуск – продажи путевок на летние месяцы открыты!

Настало время подарить себе полноценный отдых с полной перезагрузкой по системе “все включено”!

Отзывы


Вы можете заполнить форму заявки внизу страницы или бесплатно позвонить по номеру 8 800 550-08-80, чтобы узнать всю важную для вас информацию у наших менеджеров.


ГОТОВИМСЯ К ЯРКОМУ ЛЕТУ УЖЕ СЕЙЧАС!


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: