8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Как сэкономить, если вы едете на отдых в санаторий с детьми

Дата публикации: 14 февраля 2022

Если вы считаете, что отдых с детьми – это суперзатратно и хлопотно, обязательно прочитайте нашу статью. Мы расскажем, как сберечь бюджет тем, кто планирует поездку в алтайские здравницы всей семьёй.

Как выбрать программу в санаторий на Алтае?

  1. Выбирая санаторий, уточните, сколько стоит проживание и питание для маленьких гостей.
  2. Например, в «Роднике Алтая» для детей до 3-х лет включительно проживание и питание бесплатные (при условии размещения ребёнка на дополнительном месте). Отдельные детские программы предназначены для юных гостей в возрасте от 4 до 14 лет.

    Мы разработали программы разной мощности и стоимости. Если вас интересует отдых с детьми на Алтае по бюджетной цене, обратите внимание на краткосрочные курсы с минимальным количеством оздоровительных процедур. Чем насыщенней программа, тем выше её стоимость.

    detckie proceduri

  3. Обратите внимание на условия проживания в санатории.
  4. Удобней и выгодней, когда всё необходимое включено в стоимость программы. Ведь это значит, что вам не придётся нести дополнительные расходы. Так, на некоторых базах отдыха в стоимость программ входят только завтраки. А значит, гости вынуждены оплачивать свои обеды и ужины отдельно, тратя на этой приличные суммы. То же самое касается предоставления детской мебели и бытовых предметов. Часто детские кроватки и стульчики приходится брать напрокат и оплачивать аренду по установленному прайсу.

    У «Родника Алтая» более клиентоориентированный подход. Неслучайно мы считаем себя одним из лучших санаториев для отдыха с детьми.

    В каждую программу включены завтраки, обеды и ужины. Для детей есть ещё два полдника. Мы постарались составить расписание приёмов пищи так, чтобы это было удобно каждому гостю. Например, завтраки в «Роднике Алтая» начинаются в 7.15 и длятся до 10.45.

    Родители маленьких детей могут обратиться к персоналу и попросить приготовить для малышей прикорм – сотрудники кухни измельчат продукты до пюреобразного состояния.

    Мы бесплатно предоставляем детские стульчики, кроватки, коляски, горшки и даже приставные тумбы для раковин. Вам не придётся везти эти и другие нужные ребёнку предметы из дома. Мы позаботимся о том, чтобы вы чувствовали себя комфортно как дома.

    detckie proceduri 2

  5. Подумайте, как будет организован досуг детей и сколько это будет стоить.
  6. Каждый родитель знает, что развлечения для детей могут «съесть» огромную часть заложенного на отдых бюджета. Посещение игровых зон и водных аттракционов, услуги аниматоров, прокат спортивного инвентаря обходятся недёшево. А что поделать? За интересный досуг ребёнка приходится платить. Но только не гостям «Родника Алтая»!

    В нашем санатории вы вместе с детьми можете бесплатно пользоваться всей развлекательной инфраструктурой. К вашим услугам:

    • оборудованная детская игровая комната, где за ребятишками присматривает опытный воспитатель, и центр творчества для деток от 5 лет;
    • беби-холл с детской площадкой в корпусе «Родник»;
    • насыщенная развлекательная программа non-stop от нашей команды аниматоров (творческие и спортивные мероприятия, конкурсы, игры, представления, спектакли, детские дискотеки, квесты и многое другое);
    • работающий с мая по сентябрь комплекс открытых бассейнов с водными аттракционами;
    • внутренний бассейн;
    • уличная игровая площадка с качелями и горками;
    • возводимый к холодному сезону ледяной городок со снежными скульптурами, горками, катком и пунктом проката спортивного инвентаря;
    • творческая мастерская, где проводятся интереснейшие мастер-классы;
    • семейный игровой зал с бильярдом, дартсом, настольным футболом, аэрохоккеем и настольными играми;
    • теннисный зал с двумя столами для пинг-понга и спортивным инвентарём;
    • обустроенная уличная площадка для спортивных игр и других активностей;
    • танцевальный зал, где проводятся развлекательные шоу от команды анимации санатория, караоке-батлы, вечерние киносеансы, концерты приглашённых артистов.

На всей территории комплекса действует Wi-Fi.

В 2021 году санаторий «Родник Алтая» получил две награды в номинации «Лучшее пространство для детей» на Всероссийских конкурсах: в форуме «Здравница-2021» и в конкурсе «ТОП-5 здравниц по клиентоориентированности».


Поделиться статьей:


Другие материалы
Уникальные природные факторы Алтая, используемые в санаторно-курортном лечении
Лечебные процедуры
Уникальные природные факторы Алтая, используемые в санаторно-курортном лечении
Природа Алтая не только удивительно живописна, но и, как доказывают многочисленные научные исследования, целебна. Оздоровительными свойствами обладают вода из местных источников, грязи из солёных...
Сколько времени нужно, чтобы пройти курс лечения в санатории
Лечебные процедуры
Сколько времени нужно, чтобы пройти курс лечения в санатории
Хотите приехать в «Родник Алтая» по лечебной путёвке, но не знаете, сколько времени запланировать на оздоровительный курс? Тогда обязательно прочитайте эту статью до конца! Здесь мы подробно...
Всё о системе вкусного и здорового питания, разработанной специалистами «Родника Алтая»
Лечебные процедуры
Всё о системе вкусного и здорового питания, разработанной специалистами «Родника Алтая»
Мы считаем питание одной из неотъемлемых составляющих комплексного оздоровления и поддержки организма. Поэтому ответственно подходим к составлению меню, выбору продуктов и собственно приготовлению...

Закажите расчет стоимости путевки сейчас!
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных

* - обязательные поля для заполнения

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: