8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Семейный отдых в санатории «Родник Алтая»: когда комфортно всем!

Дата публикации: 24 июня 2021

Что нужно для того, чтобы великолепно отдохнуть всей семьёй? Мы знаем! Учесть пожелания каждого члена семьи — от мала до велика. И именно такой, продуманный до мелочей, семейный отдых предлагает своим гостям санаторий Белокурихи «Родник Алтая». К нам любят приезжать люди разного возраста, профессий и увлечений. И каждый убеждается, что семейный отдых на Алтае — для него!

Что ждёт гостей санатория «Родник Алтая»

В первую очередь — спокойствие и уединение загородной жизни. Санаторий «Родник Алтая», окруженный сосновым лесом, расположен вдали от автомагистрали. Наши гости наслаждаются комфортным времяпрепровождением вдали от городской суеты и шума. Здесь только звуки природы, свежий горный воздух и море развлечений!

Два просторных корпуса санатория, соединенные тёплым переходом, вмещают до 450 гостей. Благодаря тому, что номерной фонд представлен номерами разного уровня и стоимости, позволить себе приобрести семейную программу в Белокуриху может практически каждый.

Важный момент: для детей до 4 лет проживание и питание в «Роднике Алтая» — бесплатное.

Что мы подготовили для наших маленьких гостей

  • 5-разовое питание (кроме стандартных завтрака, обеда и ужина, предусмотрено 2 полдника).
  • Детское меню;
  • Игровая комната, рассчитанная на детей разного возраста. Вы можете оставить ребятишек под присмотром администраторов и отправиться на оздоровительные процедуры.
  • Насыщенная развлекательная программа от наших аниматоров: мастер-классы, спортивные состязания, творческие конкурсы, экскурсии по территории санатория.
  • Оздоровительные процедуры, помогающие укрепить молодой организм, усилить иммунитет, предупредить развитие различных заболеваний.
  • Службы проката спортивного инвентаря. Летом выдаем напрокат велосипеды, самокаты, ролики. Зимой — коньки и тюбинги.

37ea09c4ddba36afd4a08b50ed788960.jpg

И дети, и взрослые обожают в тёплое время года проводить время у открытых подогреваемых бассейнов. Это целый аквакомплекс с водными горками, гидромассажем, водопадами и 4 чашами! Накупавшись и наплескавшись в воде, можно удобно устроиться на лежаках, в релакс-зоне или за столиками уютного кафе-бара с прохладительными напитками и десертами.

Весь жаркий сезон на территории санатория работает летний семейный развлекательный центр «Волна» с аэрохоккеем, настольным теннисом, настольным футболом, новусом (интересная игра, представляющая собой сочетание шашек и бильярда) и танцполом.

Если вы хотите, чтобы ваш отдых в Алтайском крае летом 2024 года был максимально запоминающимся, отправляйтесь на экскурсии и узнайте больше об этом удивительном уголке земли. Мы готовы организовать для вас экскурсионные программы в любой сезон. Уверены, что независимо от времени года Алтай поразит вас своей завораживающей красотой и таинственностью.

Чем мы радуем взрослых

  • Трёхразовое питание, организованное по одному из двух форматов — «Ресторан» или «Шведский стол».
  • Вкусное и здоровое меню на основе натуральных алтайских продуктов, несколько вариантов диет, специальные рационы. На территории санатория открыт собственный фитобар с богатым ассортиментом травяных чаев.
  • Уютные номера разных категорий.
  • Обширная лечебно-диагностическая база. В нашем лечебном отделении работают высококвалифицированные врачи с богатым практическим опытом. Санаторий специализируется на профилактике и восстановительном лечении широкого спектра заболеваний. Мы грамотно совмещаем классические методики с инновационными, умело используем местные оздоровительные факторы. Для гостей санатория «Родник Алтая» доступны такие действенные процедуры, как пантовые, радоновые, пивные ванны, грязелечение, ингаляции, фитобочка, пантовая паросауна, разные виды массажа и многое другое.
d0b6f1125b5fc9156c07bca47ef25f7a_1920.jpg
  • Насыщенная развлекательная программа. Квизы, песенные конкурсы, игры в «Мафию», выступления местных артистов, этнические вечера — перечень огромен!
  • Спортивная анимация. Тренеры-аниматоры «Родника Алтая» с самого утра ждут гостей на занятиях. День начинаем, конечно, с веселой зарядки. Потом уже можно переходить к аквааэробике, боччи, йоге, зумбе, городкам и пр. Прекрасный вариант семейного досуга в тёплое время года — участие в турнире по дартсу или снукболлу.
  • Занятия в Творческой мастерской. У нас вы можете познакомиться с разными видами рукоделия, освоить интересные техники hand made-творчества.
  • Тренажёрный зал. Работает ежедневно с 8.00 до 20.00. Оснащён современными тренажёрами и спортивными снарядами. Тренировки проводятся под контролем инструктора. Специалист подскажет, как правильно выполнять упражнения на тренажерах, чтобы ваши занятия были и безопасными, и эффективными.
  • Спецпредложения, акции, программа лояльности. Для тех, кто хочет недорого провести отдых в 2024 году на Алтае, мы предлагаем несколько интереснейших вариантов. Сэкономьте семейный бюджет и проведите время с пользой, приехав в санаторий «Родник Алтая»!

Поделиться статьей:


Другие материалы
Летний отдых на Алтае
Отдых для всей семьи
Лето 2024 в «Роднике Алтая»: отдыхаем на все 100%!
Знаете, почему многие наши постоянные гости предпочитают отдых в Горном Алтае и Алтайском крае летом? Потому что это возможность получить максимум ярких эмоций! В тёплое время года Алтай...
Животные Горного Алтая
Достопримечательности Белокурихи
Животные Алтая: где и как с ними познакомиться
Изюминкой отдыха на Алтае и своеобразной достопримечательностью края считается его удивительная природа. Сюда едут, чтобы полюбоваться величественными горными пейзажами, насладиться опьяняющими...
Лечение позвоночника и суставов в санатории «Родник Алтая» в Белокурихе. Часть 2
Лечебные процедуры
Лечение позвоночника и суставов в санатории «Родник Алтая» в Белокурихе. Часть 2
Это продолжение статьи про санаторное лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата. В первой части мы рассказали о показаниях для профилактики и терапии подобных заболеваний, а также...

Закажите расчет стоимости путевки сейчас!
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных

* - обязательные поля для заполнения

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: