8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Итальянец на службе в Белокурихе

Дата публикации: 17 ноября 2015
Актуально на дату публикации
Санаторий «Родник Алтая» специализируется на лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата как посредством использования проверенных процедур курорта, так и с применением последних медицинских технологий. Первыми в Белокурихе мы ввели лечение карбоскитерапией и ударно-волновой терапией. Сегодня эти две мощные методики дополняются возможностями аппарата Sigma.

Итальянский аппарат Sigma для криотерапии и гипертермии – это медицинское оборудование класса IIb, не имеющее аналогов в России, успешно применяется в области физической реабилитации (физиотерапия, восстановительное лечение).

Аппарат предназначен для лечения мышечных повреждений и суставов, артрозов, растяжение мышц и связок, бурситов, тендинитов, фиброзно-рубцовых изменений, подошвенных фасциитов, сжатий каналов, синдромов столкновения и т. д. Лечение этих заболеваний происходит посредством воздействия как теплом, так и холодом.

Sigma особенно эффективен на начальных стадиях реабилитации, потому что дает возможность быстро уменьшить боль, отек и нарушение подвижности суставов. Такая физиотерапия является реальной альтернативой лечению медикаментами.

Компактные размеры, простота в использовании, современное программное обеспечение позволяют врачу быстро и комфортно для пациента проводить процедуру.

Аппарат Sigma применяется в ведущих медицинских институтах, клиниках, центрах физиотерапии и реабилитации Европы.

А теперь он используется и в санатории «Родник Алтая» для лечения гостей с заболеваниями костно-мышечного аппарата.


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: