8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Детям – кураж, родителям – массаж!

Дата публикации: 5 апреля 2013
Актуально на дату публикации


Аниматоры порезвятся с детьми на чистом воздухе, в бассейне, или на игровой площадке у соснового леса, а вы – наслаждайтесь отдыхом, ведь впереди – длинные майские праздники! Пора бронировать места в самом семейном санатории Белокурихи – «Роднике Алтая»!

«Родник Алтая» приглашает провести майские праздники в солнечной Белокурихе, в санатории с самым большим открытым бассейном за Уралом, в том числе подогреваемым детским! При хорошей погоде бассейн начнет работать уже в начале мая! Целебный воздух, профессиональное лечение, современная инфраструктура для спорта и отдыха – все условия для полного расслабления и восстановления здоровья!

  

 «Родник Алтая» - санаторий для веселого отдыха с детьми!
Майские праздники могут стать веселыми и полезными для всей семьи, ведь мы позаботимся не только о вашем комфортном проживании, питании и лечении, но и организуем веселый досуг! Без выходных с утра и до вечера в санатории проходят спортивные, развлекательные и познавательные мероприятия для детей всех возрастов. В санатории работает современная игровая комната, где под присмотром опытной няни можно оставить ребёнка на несколько часов. Прямо перед входом в «Родник Алтая» расположены уличная игровая и спортивная площадки. В концертном зале проходят трансляции фильмов и мультиков, детские дискотеки, уроки аквагрима, конкурсы рисунков, групповые игры, вместе с отдыхающими детьми ставятся кукольные спектакли. Приезжая в «Родник Алтая» вы можете быть уверены в том, что вашему ребёнку будет весело и интересно!    

  

Уникальная акция – БЕЗЛИМИТНОЕ лечение!
Только это весной действует уникальная акция, доступная только гостям «Родника Алтая» - по цене обычной путёвки вы можете получать неограниченное количество процедур! (Кроме медицинских противопоказаний). Просто купите путёвку с лечением от 10 дней по цене от 2500 рублей в сутки – и получите полный набор услуг: проживание в современном, комфортабельном номере, трёхразовое питание, приготовленное из экологически чистых продуктов, а также неограниченное количество процедур! 
        
  

 
 
Большинство лечебных процедур  в санатории основано на природных компонентах: радоновые, пантовые, хвойные, йодобромные, морские ванны, гидропатия, соляная пещера,  гирудотерапия, грязелечение, фитопаросауна, траволечение, целый комплекс процедур, основанный на природной минеральной воде. Кроме этого, в санатории работает массажное отделение, отделение физиотерапии, гастроэнтерологический, стоматологический  и кабинет мануальной терапии. Чистейший воздух, правильное питание, санаторно-охранительный режим и лечебные процедуры – все это создает условия необходимые для выздоровления организма.         

 

Самый большой бассейн за Уралом!
Главным преимуществом санатория является самый большой за Уралом комплекс открытых бассейнов, который включает два больших бассейна, один из которых подогревается, и детский подогреваемый бассейн. Бассейны оснащены современной системой очистки воды, гидромассажными зонами, водопадами и детскими горками. При хорошей погоде бассейны начнут работать уже в начале мая! В прохладную погоду гости санатория могут пользоваться услугами внутреннего оздоровительного комплекса – это большой плавательный бассейн и две сауны (финская и турецкая).

 Польза спортивного досуга
Для любителей спорта работают современные тренажёрный и спортивный залы. В спортзале ежедневно проходят утренние зарядки,  соревнования с участием отдыхающих и сотрудников санатория по волейболу, мини-футболу, семейные спортивные эстафеты. Санаторий стоит в окружении соснового леса, в котором есть собственный лечебный терренкур – лечебная тропа в лесу, прогулки по которой очень полезны людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. С недавних пор в «Роднике Алтая» развивают новое для курорта направление лечение – скандинавскую ходьбу. Бесплатные тренировки проводят профессиональные инструкторы по спорту три раза в неделю.

Вечернее время можно провести в бильярдном клубе, кофейне или ресторане, в котором можно поужинать свежеприготовленной пиццей и потанцевать на дискотеке.  

Стоимость путёвок с лечением  – от 2125* рублей в сутки за проживание, трёхразовое питание и БЕЗЛИМИТНОЕ лечение. 
* цена действительна при приобретении путёвки на 21 день.        


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: