8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Новогодние каникулы в «Роднике Алтая»

Дата публикации: 30 августа 2019
Актуально на дату публикации

Солнце, жара, брызги воды скоро сменятся белыми сугробами и звонким хрустом снега. А это значит, Новый год уже не за горами и к нему пора готовиться.

С 28 декабря 2019 по 8 января 2020 санаторий «Родник Алтая» ждет вас в сказочном «Снежном королевстве», где будет царить самая волшебная атмосфера и сказочные персонажи создадут настроение праздничного новогоднего торжества.

Что включено в новогодние путевки?

  • Новогодний банкет в подарок! Уже традиционно мы дарим нашим гостям новогоднюю ночь ко всем новогодним путевкам.
  • Безлимитные закуски и напитки в зоне кофейни. Помимо завтрака, обеда и ужина, уже включенных в стоимость путёвки, в кофейне санатория все бесплатно: безалкогольные коктейли, кофе и чай, свежайшие пирожные, горячие закуски, фруктовые соки и многое другое. Ассортимент поддерживается с утра до вечера.
нг
нг

Что вас ждет в «Снежном королевстве»?

  1. Праздничная новогодняя программа, торжественный банкет и завораживающий фейерверк. Новогодняя ёлка, бой курантов, поздравление Президента, настоящий Дед Мороз, банкет с яркой шоу-программой и множество волшебства и сюрпризов. А также отдельная программа для детей «Детский Новый год» с командой анимации и праздничным фуршетом.
  2. Детский новогодний утренник со сладкими подарками. Самые юные гости будут погружены в атмосферу праздника с самого утра 31 декабря. Их ждет увлекательная анимационная программа в компании Деда Мороза и Снегурочки, а также известных героев сказок.
  3. Творческие мастер-классы по созданию новогодних презентов, семейные соревнования и сказочные квесты. Каждый день будет разворачиваться новая увлекательная история – полная интриг, подвигов и разгадок, а вы станете главными участниками каждой из них.
  4. Сказочное оформление. Весь санаторий преобразится и станет настоящим Снежным королевством. Мы создадим множество фотозон, а вы увезете домой массу впечатлений и миллион потрясающих фотографий.
  5. Анимационная программа. Большой набор развлечений для детей и взрослых: катания на катке, снежные забавы, семейные спортивные и развлекательные мероприятия, а также показы старых добрых новогодних фильмов, которые подарят много ярких положительных эмоций.

Отдых с пользой для здоровья. Праздничное веселье вы сможете легко совместить с лечебно-оздоровительными процедурами и подготовить свой организм к воплощению всего загаданного под бой курантов.

Приятные сюрпризы для наших гостей

  • Театральный буфет. 31 декабря, 1, 6 и 7 января для вас будет работать театральный буфет
  • Детский новых год с увлекательной анимационной программой. 31 декабря с 22:00 до 02:00 будет работать отдельный зал для детей от 3х лет.
  • Бесплатные услуги ночной няни в новогоднюю ночь - если ребенок утомился во время банкета, а родители еще ходят продолжить веселье. Детей от 1,5 до 5 лет вы можете оставить под присмотром ночной няни, которая позаботится о вашем малыше.
  • Рождественский ужин. 7 января вас ждет праздничный рождественский ужин и большой детский спектакль "Рождественская звезда"

До Нового года осталось всего

Спешите забронировать свою путевку, чтобы новогодние каникулы были самыми сказочными в вашей семье!

Как забронировать Ваш Новый год?

Просто позвоните нам по бесплатному телефону 8 800 600-38-08: расскажите, когда, с кем и на сколько вы хотите приехать к нам — мы подробно проконсультируем и подберём путёвку.

Или заполните форму внизу страницы и мы вам перезвоним.


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: