8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Новый год к нам мчится…

Дата публикации: 16 декабря 2015
Актуально на дату публикации
О белокурихе

Новогодние каникулы – идеальное время отлично провести время с пользой для всей семьи. И санаторий «Родник Алтая» готов вам в этом помочь! Белый, сверкающий и искрящийся снег, огромные красавицы-сосны, пьянящий воздух и прозрачная тишина раннего утра… Белокуриха, уникальный бальнеологический курорт в предгорьях Горного Алтая, - прекрасное место для новогодних каникул.

Мамочки, забудьте о готовке, уборке и прочих будних радостях, вас ждут волшебные спа-процедуры и удивительно комфортные подушки! Главы семейств – отоспитесь, подтяните форму, встаньте на лыжи или борд. Не переживайте за своих чад - они с удовольствием проведут время в игровой комнате или в творческих мастерских под присмотром опытных педагогов. А еще лучше – присоединяйтесь к ним! Благо, в санатории будет чем заняться с утра и до позднего вечера!

Мы подготовили для вас яркую новогоднюю ночь и насыщенные событиями зимние каникулы.

Что ждет наших любимых гостей в период с 31 декабря до 10 января?

  • Роскошная снежная зима на нарядном, светящемся тысячами огней курорте. 
  • Шумная и веселая встреча Нового года с огромной живой елкой и праздничным банкетом, для которого наши искусные повара подготовят аппетитные закуски, несколько видов горячего, десерты и натуральные напитки. Развлекательная программа с приглашенными ведущими представлена музыкальными номерами, выступлениями артистов, конкурсами и призами. Чуть за полночь гостей санатория ждет фейерверк от «Родника Алтая» и поздравления от Деда Мороза и Снегурочки. 
  • Для детей новый год начнется, как обычно, раньше. Первое детское новогоднее представление состоится днем 31 декабря, продолжится в самую волшебную ночь года, днём 1 января, и продлится весёлым новогодним путешествием на все каникулы. 
  • Несмотря на каникулы, трудолюбивые сотрудники лечебного отделения начнут работать уже со 2 января. А значит, что расслабляющие и тонизирующие процедуры доступны сразу после новогодней феерии. Занятия в тренажерном и спортивном зале, посещение бассейна, занятие йогой, пилатесом и танцами в течение всего времени каникул! 
  • Авторская программа для взрослых и маленьких гостей расписана на каждый день и включает мастер-классы, соревнования и конкурсы и многое, многое другое. 
  • Главное событие новогодних каникул – Танцевальный Проект «Однажды на Кубе!» в стиле латиноамериканских танцев (Мамбо, Меренге, Бачата, Кубинская сальса) Стартуем 1 января и по 9 января! 
  • Отдельная программа подготовлена для Рождества и Святок: большое театрализованное представление, колядование, обрядовые игры, гадания и хороводы.

В общем, если на каникулы ехать за отличным настроением, здоровьем, радостными воспоминаниями и впечатлениями, которыми можно поделиться с друзьями и коллегами, то это к нам! Мы ждём вас!


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: