8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Приезжайте к нам, «на море», в Белокуриху!

Санаторий «Родник Алтая» рассказывает о новинках летнего отдыха: собственное «море», отличная сауна у открытых бассейнов, путевка «Счастливое лето», возможность поправить здоровье и ударная доза позитива!

Лето в Белокурихе – самый смак курортного отдыха. Только подумайте: роскошная зелень, радующая глаз, особый аромат свежего воздуха, великолепный загар на собственном «море» санатория «Родник Алтая» - комплексе открытых бассейнов, насыщенная вечерняя жизнь и масса новых впечатлений!

Мы собрали для вас новинки, которые делают отдых в Белокурихе этим летом особенно ярким:

  • Путёвки по системе «всё включено» - проживание, вкуснейшее трёхразовое питание (для ребятни с 1,5 лет – специальное меню и два дополнительных полдника), досуг на любой вкус и цвет и ежедневное практически безлимитное посещение комплекса летних бассейнов, оборудованных новой просторной сауной!

  • На заезды с 24 по 30 июня 2017 продолжительностью от 10 дней действует специальное предложение: Выбирайте одну из предложенных дат и продолжительность заезда и получите скидку 15% на путевку «Классика».

Дата заезда Прод-ть
заезда, дней
Стоимость
путевки*, руб.
24 июня 14 67 490
25 июня 14 68 595
26 июня 14 69 700
25 июня 12 58 480
26 июня 12 59 585
27 июня 12 60 690
28 июня 12 60 690
27 июня 10 50 575
28 июня 10 50 575
29 июня 10 50 575
30 июня 10 50 575

*Цена путевки "Классика" на 1 человека при условии размещения на одном основном месте в двухместном стандартном номере, с учетом скидки от прайса 15%. Дети до 4-х лет проживают на дополнительном месте бесплатно.

Акция суммируется со скидкой «Лояльность». Дети до 4-х лет проживают на дополнительных местах бесплатно. Акция действительна при приобретении путевки в представительствах и на сайте санатория, в туристических фирмах. Акция фиксируется на дату заезда и действует в течение всего периода заезда.*Цена путевки "Классика" на 1 человека при условии.

  • Новинка сезона 2017 - путевка «Счастливое лето» - самая доступная по цене и продолжительностью всего от 5 дней! Действует на заезды с 27 июня по 25 августа 2017. «Счастливое лето» - это самые желанные летние «опции»: посещение комплекса открытых бассейнов, детская анимация и семейный досуг и, конечно, трехразовое питание и проживание в комфортных номерах.

  • По-настоящему «горячее» предложение для семейного отдыха: при заезде в санаторий в период с 27 июня по 25 августа продолжительностью от 10 дней на дополнительные места предоставляется скидка 50%! (Гости старше 14-ти лет размещаются приоритетно на основных местах.)
  • Напоминаем, что дети до 4-х лет всегда отдыхают в санатории бесплатно (с родителями, на дополнительном месте).

  • Путевки «Активный отдых. Лето», «Счастливое лето» и «Восстановление» не требуют оформления санаторно-курортной карты! Кстати, в «Восстановление» и «Активный отдых» включено ежедневное посещение одной из 12 популярных экскурсий: по Белокурихе и Алтайскому Краю

  • Комплекс открытых бассейнов ждёт вас! Только представьте: общая площадь открытой поверхности нашего собственного «моря» составляет более 700 кв.м. Три из четырёх чаш – подогреваемые и будут работать до конца сентября. Ловите натуральный витамин D и привозите домой в качестве сувенира роскошный загар!

А чтобы удовольствие было полнее, здесь же для всех отдыхающих ежедневно работает уютный бар! В рамках системы «все включено», бар бассейна встречает гостей натуральными прохладительными напитками - охлажденными морсами из ягод, травяными чаями, лимонадами и свежими фруктами. А вы сами можете заказать и побаловать себя разнообразными «вкусняшками» - свежайшими пирожными из собственной пекарни санатория, блинчиками «с пылу, с жару» и мягким мороженым.

Скрытая новость
Скрытая новость
Скрытая новость

Скучать у бассейнов точно не придётся! Комплекс открыт для посещения с 09:00 до 20:00. «В ассортименте» - утренняя зарядка, йога, медитация, водное поло и разнообразный вечерний досуг. Да и малышня в накладе не останется, для них – отдельная развлекательная программа с аниматорами в течение дня.

Скрытая новость
Скрытая новость
Скрытая новость

Новинка сезона 2017 – комфортная просторная сауна. В ней удобно греться после купания в прохладные дни, утренние и вечерние часы. Современные душевые позволяют легко и комфортно ополоснуться как после бассейна, так и после сауны. В комплексе предусмотрены места для хранения ценных вещей.

Лето – замечательная пора. Особенно на отдыхе. Приезжайте в Белокуриху - отдохнуть, загореть, накупаться, повеселиться, поправить здоровье. Получайте новые впечатления, заводите новых друзей, выкладывайте селфи, собирайте новые воспоминания. И возвращайтесь к нам снова. 

Мы рады видеть вас в санатории «Родник Алтая»!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: