8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

«Родник Алтая»: три победы за один день!

Дата публикации: 20 августа 2009
Актуально на дату публикации

В минувшую субботу в солнечной Белокурихе праздновали День Города. Торжественные мероприятия начались рано утром с официальных поздравлений первых лиц. Затем в течение всего дня шел праздничный концерт, на котором выступали самые талантливые начинающие и профессиональные артисты Белокурихи, Бийска, Барнаула. Песни, пляски и танцы продолжались до самой темноты, и закончились всего за пару минут до торжественного салюта, которым и завершился этот праздничный день. 

Традиционно на главной площади города многие санатории представляли свои выставочные композиции. В этом году городская выставка «Калина красная» была посвящена 80-летию знаменитого жителя алтайского края – Василия Шукшина. Всем участникам предлагалось посоревноваться в трех номинациях:

  • цветочные композиции;
  • декоративно-прикладное искусство;
  • кулинарное искусство.

Сложность задачи была в том, чтобы тематически связать и празднование Дня города, и 80-летие Шукшина. Сотрудники санатория творчески подошли к решению этой задачи, и их старания были замечены Администрацией города.

«Родник Алтая» получил высшую награду в номинации «Цветочные композиции», занял 2-е место в номинации «Кулинарное искусство», и 3-е место - за «Декоративно-прикладное искусство»! Поздравляем!


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: