8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Здоровая спина – новое качество вашей жизни

Дата публикации: 9 января 2020
Актуально на дату публикации

Здоровая спина – залог успешной, здоровой и качественной жизни. Многие проблемы с нашим телом возможно решить через восстановление нормальной работы позвоночника. Начиная от второго подбородка, который никак не уходит, сколько не худей, до головных болей и бессонницы, которые мы часто лечим как самостоятельное заболевание.

Но обратите внимание на то, как вы сидите за компьютером или уткнувшись в телефон, водите машину, сколько тяжестей поднимаете, сколько километров ваши прекрасные ноги пробежали на каблуках?

Эти все факторы, которые приводят к неправильным нагрузкам на позвоночник, что в свою очередь приводят к возникновению первых проблем с его здоровьем. Готовы помочь своему позвоночнику вернуться в свое естественное состояние?

Специально для вас доктора «Родника Алтая» разработали путевку «Здоровый позвоночник и суставы». Пакет позволяет расширить доступный список процедур для лечения, восстановления и поддержания здоровья позвоночника и суставов.

Это мощный комплекс из привычных для всех процедур – массажи, грязелечение и лечебно-оздоровительные ванны и души, а также современные и технологичные манипуляции:

  • подводное вытяжение позвоночника,
  • ударно-волновая терапия,
  • внутритканевая электростимуляция,
  • смарт-терапия,
  • плазмотерапия и другие

Такой подход делает эту путевку уникальной – дает глубокий результат и позволяет сэкономить бюджет, так как покупка каждой процедуры по отдельности всегда получается дороже.

Эта программа полезна не только для тех, у кого уже есть проблемы с опорно-двигательным аппаратом, но и для тех, кто регулярно следит за своим здоровьем. Эти методики помогут сохранить здоровым позвоночник на долгие годы.

Запланируйте свой отдых с заботой о здоровье в Новом году!

Перейти к путевке


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: