8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Летнее настроение в санатории «Родник Алтая»

Дата публикации: 28 марта 2022
Актуально на дату публикации
leto-v-rodnike

Все очень ждут наступления лета… Этот радостный момент настал! К тому же, в санатории «Родник Алтая» летние каникулы наступают гораздо раньше – с начала мая.

Летний сезон в самом разгаре, а это значит, что вас ждет: жаркое солнышко, загар, купание в открытых подогреваемых бассейнах, поедание мороженого, прогулки по зеленому лесу и кормление его пушистых обитателей.

Теперь настало время раскрыть секреты нашего уникального лета:

  1. Открываем лето с 29 апреля вместе с большим комплексом открытых бассейнов*.

    Все лето мы купаемся в подогреваемых бассейнах с комфортной температурой (для этого у нас 700 кв.м. водной поверхности в 4 чашах), загораем под теплым солнышком, запасаясь витамином D и получая красивый загар, едим вкусности в летнем кафе под открытым небом, расслабляемся в зоне релакса и сауне. И все это с мая по сентябрь! А ВЫ ХОТИТЕ? ;) Тогда скорее бронируйте свою программу отдыха и оздоровления!

    Еще несколько весомых плюсов нашего летнего комплекса:

    • 2 чаши, входящие в комплекс, подогреваются, позволяя продлить купальный сезон с мая по сентябрь;
    • наличие детских горок, мини-водопады и подводные аттракционы для приятного «водного» массажа;
    • занятия аквааэробикой или другими водными упражнениями от нашей команды анимации и просто плавание для поддержания физической формы и заряда энергией;
    • приятные прогревания в горячей сауне для глубокого расслабления тела;
    • летняя зона-кафе с прохладительными напитками и десертами;
    • детская анимационная программа с водными играми и конкурсами, а также все для безопасного и комфортного купания маленьких гостей.

    Подробнее о летнем комплексе вы можете узнать по ссылке.

  2. Летняя новость_1
    Летняя новость_2
    Летняя новость_3
    Летняя новость_4
  3. Развлекаемся по-летнему!

    Каждое лето наша команда анимации разрабатывает новую программу мероприятий. Этот сезон будет полон:

    • мега-интересных конкурсов,
    • активных игр и упражнений,
    • увлекательных мастер-классов,
    • фееричных шоу,
    • зажигательных танцев,
    • подарков для всех активных гостей.

    Также всех гостей будет ждать летний развлекательный центр «Волна» с интерактивными игровыми объектами, сценой для творчества и просторной площадкой для развлечений. Здесь проводятся праздники, мастер-классы, соревнования, детские дискотеки и другие активности.

    Пока мы занимаем деток своими увлекательными мероприятиями, родители могут поправить свое здоровье, спокойно отдохнуть или поучаствовать во взрослой анимации:

    • творческие мастер-классы,
    • групповые медитационные практики,
    • зажигательная зумба,
    • яркие вечерние мероприятия,
    • турниры по настольному теннису,
    • мафия и покер, бильярд и много другое.
  4. Заряжаемся здоровьем, энергией и позитивом!

    Отдых в санатории нельзя представить без приятных и полезных оздоровительных процедур для полноценного восстановления и заряда на весь год. Чтобы чувствовать себя отдохнувшим и полным энергии, нужно принимать такие процедуры, как: тонизирующие души, расслабляющие ванны разных видов, обертывания, ручной, аппаратный и гидромассаж, термогидротерапия, галотерапия (которая полностью заменяет морской воздух) фитотерапия и другие методы .

  5. Наслаждаемся неповторимой природой и комфортным климатом.

    В Белокурихе теплых дней так много, что наш курорт конкурирует с Краснодарским краем, а само лето угодит абсолютно каждому: тепло, но без изнуряющей жары – мы считаем, это и-де-а-ль-но ;) А еще сам воздух здесь особенный, просто, гуляя по нашему терренкуру, можно наполняться здоровьем, вдыхая полезные фитонциды и аэроионы!

Летняя новость_5
Летняя новость_6
Летняя новость_7
Летняя новость_8

В этих условиях идеального отпуска укрепление иммунитета проходит по-особенному – по-летнему, ведь организм нежится под солнечными лучами и набирает энергии на весь год!

Отзывы


Вы можете заполнить форму заявки или бесплатно позвонить по номеру 8 800 550-08-80, чтобы узнать всю важную для вас информацию у наших менеджеров.


ГОТОВИМСЯ К ИДЕАЛЬНОМУ ЛЕТУ!


Более 20 лет «Родник Алтая» заботится о здоровье отдыхающих. Нам присвоена booking.com высшая оценка среди санаториев курорта на основании всех отзывов за 2021 год. Это значит, что наши гости получают настоящий результат и высокий сервис в нашем санатории.








В 2021 году санаторий «Родник Алтая» получил две награды в номинации «Лучшее пространство для детей» на Всероссийских конкурсах: в форуме «Здравница-2021» и в конкурсе «ТОП-5 здравниц по клиентоориентированности». Это еще раз подтверждает, что у нас комфортные условия для семейного отдыха и лечения.








«Родник Алтая» – финалист премии лучших отелей России – Russian Hospitality Awards 2021 сразу в двух номинациях: «Лучший health отель» и «Лучший семейный отель». По каждой из них санаторий «Родник Алтая» входит в топ-5 участников из разных регионов России.





Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: