8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Новая процедура в программе «Здоровый позвоночник и суставы»

Дата публикации: 3 марта 2023
Актуально на дату публикации
novaya-procedura

С 6 марта 2023 года в программу «Здоровый позвоночник и суставы» добавилась новая процедура: высокоинтенсивная магнитотерапия (ВМТ).

Процедура проводится на аппарате BTL-6000 Super Inductive System (Великобритания), она в несколько раз эффективнее обычной магнитотерапии. ВМТ можно делать на любом участке тела, через одежду, гипс, марлю или непосредственно на коже. Благодаря широкому диапазону частот аппарат эффективен при острой и хронической боли разной интенсивности. После курса процедур 87% пациентов отмечают значительное снижение боли.

Кроме обезболивания, ВМТ улучшает микроциркуляцию и питание тканей, уменьшает отечность, устраняет воспаление, способствует быстрой регенерации. Поэтому процедура оптимальна при болях в спине, для расслабления и укрепления мышц, заживления переломов, укрепления сосудов и хрящей, увеличения подвижности суставов. Аппарат также поможет для заживления ран и ожогов, при заболеваниях нервной системы.

Процедура высокоинтенсивной магнитотерапии полностью безболезненна. Она безопасна, не имеет побочных эффектов, но у нее есть некоторые противопоказания. Средняя длительность сеанса небольшая: всего 10 минут. Подробнее прочитать о процедуре можно здесь.

Программа «Здоровый позвоночник и суставы», в которой доступна ВМТ, рассчитана на срок от 10 дней. Она интенсивная, отлично подойдет тем, кто хочет больше внимания уделить лечению и заботе о позвоночнике, суставах. Узнать подробности программы можно по этой ссылке

Попробуйте эту современную процедуру в нашем санатории и оцените результат! Если остались — позвоните нам по номеру 8 (800) 550-08-80 (звонок по России бесплатный).


Поделиться новостью:

erid 5jtCeReNwy8GXaic4uPtT7U ООО Санаторий «Родник Алтая» ИНН 2203010657

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: