8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Источник самого главного!

Дата публикации: 15 августа 2013
Актуально на дату публикации

Что главное в жизни каждого из нас сегодня? Понимание себя и новые открытия, устойчивость и  энергия  преодоления, гармония с миром  и смелые  дерзкие мечты… Безусловно. Но первое все же среди этого – здоровье, свое и близких нам людей, семья, дети, теплота общения и бесценное время вместе. 

            В предгорьях Алтая есть неиссякаемый источник - источник самого главного. Горный воздух, особые климатические условия, удивительной красоты природа, целебные процедуры под наблюдением профессиональных и внимательных врачей, современное лечебное оборудование и  развитая инфраструктура для спорта и отдыха…

В санатории «Родник Алтая», в солнечной Белокурихе,  мы создаем все условия для полного расслабления и восстановления вашего физического и психологического здоровья!  

Девизом «Источник самого главного» - мы  объединили различные виды программ, направленные, как на лечение,  так и на отдых. Мы учли интересы каждого. Наши программы помогут вам привести в порядок ваше тело и мысли, обращаясь к самому главному в жизни. Ознакомиться с программами вы можете по ссылке.

Целительный источник! Согласитесь, что без здоровья  каждый человек не может полноценно жить и комфортно себя чувствовать. Понимая это и заботясь о вашем здоровье, мы представляем программу «Стандарт Безлимит»! Наши врачи,  учитывая состояние именно вашего здоровья и конкретно ваш  диагноз,  подберут и назначат вам все процедуры,  необходимые для лечения, не обращая внимания на их количество и стоимость. А уж выбрать им есть из чего - наш санаторий предлагает более 170 лечебных и оздоровительных процедур! Также, при приобретении программы «Стандарт Безлимит»,  вы платите только за себя, а дети до 7 лет проживают, лечатся и питаются в санатории «Родник Алтая» совершенно бесплатно!

Стоимость от 2750 р. в сутки (проживание от 10 дней, питание, неограниченное количество процедур).


Источник безусловной любви! Особое внимание в санатории «Родник Алтая» традиционно уделяется здоровью будущих родителей. Мы понимаем, насколько это важный и ответственный шаг для каждой семейной пары – планирование и ожидание ребенка. В санатории разработана своя программа «Подготовки к беременности», которая нацелена на физическую и психологическую настройку пары к важнейшему событию в их жизни. Наш успешный опыт в этой области позволяет предложить специальный курс, как только для будущей мамы, так и для обоих будущих родителей.  Ведь наши дети – это источник безусловной любви! 

Стоимость от 2950 р. в сутки (проживание от 7 до 14 дней, питание, лечение).

 

Источник жизненной силы! Программа «Пантолечение» - это неограниченное количество лечебных процедур + прием настоящих пантовых ванн! Пантовые ванны – это эликсир молодости и здоровья, целебные свойства которого известны человечеству более 2000 лет! Не секрет, что одна из основных причин выбора Белокурихи для отдыха и лечения – это возможность принять такие ванны. 

Стоимость от 3150 р. в сутки (проживание от 10 дней, питание, неограниченное количество процедур и пантовые ванны).

 

Источник стройности! По каким-то причинам вы хотите уменьшить свой вес? В санатории «Родник Алтая» разработана своя программа по его коррекции. 

Стоимость от 2500 р. в сутки (проживание от  7 до  14 дней, питание, лечение).

 

Источник энергии! Мы создаем все условия для полного расслабления и восстановления вашего физического и психологического здоровья! Программа «Восстановление»  поможет вам за небольшой период привести в порядок ваше тело и мыли. 

Стоимость от 2250 р. в сутки (проживание от 5 дней, питание, оздоровительные и лечебные процедуры).


Источник движения! Хотите отдохнуть, отвлечься от повседневных забот?  Любите жить в движении,  цените свежий воздух, природу, спорт? Тогда программа «Активный отдых» для вас! 

Стоимость от 2150 р. в сутки (проживание от  5 до  10 дней, питание, услуги и процедуры по программе).


Источник ярких впечатлений! У вас совсем мало времени на отпуск? С программой коротких заездов вы отлично отдохнете и получите заряд положительных эмоций и ярких впечатлений! 

Стоимость от  1950 р.  в сутки (проживание от 3 до 7 дней, питание, услуги в рамках программы).


Помимо лечебных и оздоровительных программ, сбалансированного, разнообразного и вкусного питания, современных чистых и уютных номеров, разностороннего интересного досуга,  в  «Роднике Алтая» есть все условия для семейного отдыха. Большое количество услуг и мероприятий для разных членов семьи в нашем санатории предоставляются бесплатно:

  • Дети до 4-х лет отдыхают у нас бесплатно всегда;
  • Неограниченное посещение самого большого за Уралом комплекса открытых подогреваемых бассейнов с мая по октябрь;
  • Современная детская игровая комната,  воспитатели работают с 8 до 20 часов ежедневно;
  • Специально оборудованные детские площадки в корпусах и на территории санатория;
  • Аниматоры работают с детьми круглый год;
  • Киноконцертный зал;
  • WiHi-зоны в холлах и кафе санатория;
  • Спортивные и культурно-развлекательные программы круглогодично;
  • Фирменный микроавтобус курсирующий от санатория до конца курортной зоны ежедневно каждый час;
  • 3  бесплатных экскурсии еженедельно и многое другое. 

Насладитесь  уединением и тишиной соснового леса, надышитесь  горным воздухом, настоянном на разнотравии, зарядитесь обилием солнца  в удивительно  красивой Белокурихе. Источник самого главного здесь.

Мы будем рады встрече с вами!

Санаторий «Родник Алтая», отдел продаж: 

Новосибирск, ул. Некрасова 42, 9 этаж

тел.: 8-800-600-38-08 (бесплатно по России)


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: