8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Летние забавы на все времена!

Дата публикации: 1 июля 2019
Актуально на дату публикации

Летние традиции любимы с детства! Каждый из нас праздновал Иван Купала мокрым, вооруженный ведром воды и амбициозной целью, что обольет больше всех народу. Хотите вспомнить детский азарт, а своим ребятишкам подарить возможность прожить этот веселый день в буре ярких эмоций и впечатлений – тогда стоит  отправиться в «Родник Алтая» всей семьей на 7 июля.

Тут, кроме больших летних бассейнов, будет настоящий праздник в воде и на суше. С самого утра на территории водного комплекса пройдет анимационная программа «Чудо - остров»: водные забавы и сражения морских воинов.

Вечером состоится празднование Дня Нептуна. Фотозоны с русалкой Ариэль пополнят семейный альбом, а русалочьи эстафеты и развлечения приведут в восторг всех – от мала до велика.


Второй значимый праздник июля (8 июля) – День семьи, любви и верности, который вошел уверенно в нашу жизнь в честь Петра и Февронии. Семья стоит на втором месте в системе ценностей после собственного здоровья и благополучия. Хранить, создавать и передавать семейные традиции – это важный момент нашей жизни.

Ездить за здоровьем в Белокуриху у многих это уже стало доброй традицией сквозь поколения, и «Родник Алтая» всегда рад встречать вас всей семьей и дарить уют гостеприимства, а День Семьи праздновать одной большой семьей.

В этот день мы все вместе сделаем роспись фамильных кружек, пройдем фотоквест «Я, Ты, Он, Она – вместе дружная семья», а так же запечатлеем всех членов своей семьи – от кота до двоюродного брата троюродной сестры - в рисунке «Моя любимая семья».


На этом знаменательные даты не заканчиваются – 15 июля мы вас приглашаем на празднование 21 года активной жизни «Родника Алтая». На свой День Рождения мы готовим массу сюрпризов! Пока раскрывать их не будем, следите за новостями. И ждем вас в гости!


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: