8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Новогодние каникулы

Дата публикации: 27 декабря 2019
Актуально на дату публикации

Этой зимой «Родник Алтая» превратится в настоящее Снежное Королевство! Весь Санаторий начиная с парадного входа, будет погружать вас загадочную и прекрасную Снежную сказку! А главной героиней окажется – Снежная Королева!

Ежедневно команда анимации будет проводить увлекательные активы и соревнования!

Не сомневайтесь, каждый гость от мала до велика найдет себе занятие по душе!

  • В течении всех новогодних каникул взрослых гостей Санатория ожидает великое множество мероприятий, каждый день новое событие! Шоу, конкурсы, концерты и дискотеки - всё это, встретит вас в Новом Году!
  • Хотите пополнить багаж знаний? Мы с радостью вам в этом поможем! «Клуб Здоровья» это не только увлекательные и полезные лекции от ведущих специалистов в медицине, но и уникальная возможность задать волнующие вас вопросы касательно здоровья ваших близких!
  • Для творческих гостей на территории Санатория работает «Творческая Мастерская» где каждый желающий сможет не только посетить мастер-класс и перенять навыки Мастеров, но и создать свой шедевр!
  • Маленьких гостей ожидает полное погружение в сказочный мир! Каждый день ребята и их родители смогут принимать участие в тематических активах посвященных Снежному Королевству! Турниры, соревнования, конкурсы и командные настольные игры – все это позволит заработать СуперРублики, которые ребята смогут обменять на фирменные подарки от Санатория!
  • Для любителей бильярда, настольных и командных недетских игр (Мафия, Покер) ежедневно работает Игровой зал с 17.00-23.00. Для подростков - X-Box. Посещение Игрового зала - Бесплатное!

Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: