8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Новые горизонты приключений

Дата публикации: 19 октября 2017
Актуально на дату публикации

Хорошая новость для мальчишек и девчонок, а также их родителей! Детский центр творчества и развития «Капелька» запущен после полного обновления в новом уютном пространстве. На отдельном этаже под самой крышей, с панорамными окнами, откуда открывается фантастический вид на Белокуриху, а помещение всегда наполнено светом – разворачивается детский мир. Там маленьких гостей ждут новые открытия и яркие впечатления!

Вы сможете отдохнуть от постоянных размышлений, чем занять своего активного исследователя. Наши аниматоры и педагоги умеют создать атмосферу, в которой дети с огромным удовольствием участвуют в развивающих играх, творческих занятиях, а также правильно организовать так необходимую детям активную физическую нагрузку! За каждый свой результат ваше неутомимое чадо получит вознаграждение в виде фишек - местной валюты, которая действует только в детском пространстве. На эту валюту ребенок сможет сам «купить» сувениры на память для себя и своих родителей – махровое полотенце, чайную кружку, магниты на холодильник и многое другое от «Родника Алтая».

«Мама, ты уже за мной? А можно еще чуть-чуть? Тут так круто!» — часто говорят наши любимые маленькие гости своим мамочкам.

Пока младшие члены семьи заняты делами, у вас появиться время для себя. Отдохните, расслабьтесь, сходите на процедуры или массаж, загляните в тренажерный зал, просто вспомните про дневной сон-час…

«Капелька» работает ежедневно с 08:00 до 20:00. Помещение зонировано специально под возможности пребывания активных и деятельных юных гостей с 5 лет. Программа составлена с учетом психофизиологических особенностей ребёнка и чередует разнообразные активности в течение всего дня.

Напоминаем, что наших самых маленьких гостей от полутора до пяти лет ждёт детская игровая комната «Родничок», которая так же работает ежедневно и совершенно бесплатно.

Режим работы детского центра творчества и развития «Капелька»

  • Ежедневно с 08:00 до 20:00
  • Перерыв с 14:00 до 15:00
  • Санитарный час: понедельник 13:00 – 15:00

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:
  • 10:00 Арт-занятия
  • 11:00 Весёлые игры
  • 12:00 Мастер-класс
  • 13:00 Настольные игры
  • 16:00 Бумажные аппликации
  • 17:00 Развивающие игры
  • 18:00 Настольные игры

Находится Центр «Капелька» в 1 корпусе «Здравница Кузбасса», на 7 этаже, ком.701


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: