8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Заряжаем детей силами на весь учебный год!

Дата публикации: 20 июля 2018
Актуально на дату публикации

До начала учебного года осталось совсем немного. Время спросить себя: «Успел ли мой ребёнок хорошо отдохнуть за лето? Готов ли он к учёбе на все сто процентов?».

Если вы хотите, чтобы ребёнок щёлкал задачи, как орешки, чтобы на уроках физкультуры он обгонял всех одноклассников, а школьные «эпидемии» простуды обходили его стороной — сейчас самое время укрепить детский иммунитет.

«Родник Алтая» приглашает в гости за здоровьем и яркими впечатлениями. Успейте поймать последние тёплые деньки этого лета в Белокурихе! Вы и ваш ребёнок получите заряд веселья, бодрости и здоровья на целый год.

Идеальное время для отдыха

В августе цены на путёвки ниже, чем в разгар сезона, а удовольствия — столько же. Июльская жара спадает и устанавливается приятная погода без жары и духоты. В августе этого года обещают ровную температуру в районе 20 градусов.

Бассейны — море удовольствия

Самый крупный в Белокурихе комплекс открытых бассейнов ждёт гостей в любую погоду до конца лета. В двух детских бассейнах — безопасная глубина, водные аттракционы и гидромассаж. Даже в прохладную погоду ребятишек не заставишь вылезти «на берег»: вода подогревается до комфортной температуры.

бассейн
бассейн
досуг

Совмещаем приятное с полезным

Целебный воздух Белокурихи, подвижные игры и регулярные заплывы в бассейне сами по себе благотворно влияют на здоровье ребёнка. Но на этом мы не останавливаемся: в «Роднике Алтая» детки каждый день получают оздоровительные процедуры по одной из четырёх программ:

  • «Здоровье детям» — программа для укрепления детского иммунитета и общего оздоровления;
  • «Спокойный ребёнок» — программа для нормализации сна и повышения общего тонуса организма;
  • «Правильная осанка» — программа для улучшения осанки, повышения двигательной активности и тонуса мышц;
  • «Здоровое пищеварение» — программа для лечения пищеварительной системы.
дети
дети
дети

Лучший отдых для детей в Белокурихе

Дети любого возраста найдут себе развлечение по душе. Для активных и музыкальных —танцевальная зарядка и дискотеки в досуговом центре «Волна». Для усидчивых и творческих —увлекательные мастер-классы от талантливых педагогов. И конечно, вся городская ребятня с удовольствием знакомится с живой природой на маленькой ферме и контактном огороде.

дети
дети

Уникальная тематическая программа

Если ваш ребёнок без ума от супергероев, этим летом он сам сможет стать одним из них! Программа «Супергеройское лето» — это ежедневные конкурсы и активные игры, в которых стоит поучаствовать всей семьёй. За выполненные задания в игре дети получают супер-жетоны, которые затем можно обменять на памятные подарки: магнит, блокнот, рюкзак и другие.

дети
дети

Крепкое здоровье и отличное настроение на весь учебный год после отдыха в «Роднике Алтая» гарантировано!

Забронируйте путёвку прямо сейчас: для этого просто позвоните нам по бесплатному номеру 8 800 550-08-80 или заполните форму ниже.


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: