8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Поздняя зима – время лечения и прогулок

Дата публикации: 1 февраля 2022
Актуально на дату публикации
zima-vremya-prikluchenii

У каждого из нас свои ассоциации со снежным временем года. Но с отдыхом в Белокурихе они только яркие и позитивные! Не будем держать в секрете и расскажем, за что наши гости любят это по-настоящему расслабляющее время.

  1. Поддержание здоровья и заряд иммунитета.

    Ожидая окончание зимы, крайне важно не забывать о поддержании иммунитета. Кроме того, грядет весенний гиповитаминоз и апатия от усталости и нехватки солнца. Новое профессиональное оборудование и новые эффективные методы для укрепления иммунитета, такие как гипокситерапия, ингаляции на аппарате «Галонеб», IV-терапия, микросферотерапия и другие, позволяют получить максимум от лечения. Более 300 разнообразных процедур помогут восстановить каждую клеточку организма, приятные сауны – прогреться после активного дня на белоснежной природе, а оздоровительные водные процедуры – добавят бодрости и разнообразят отдых. А новый медицинский центр после полной реновации позволит пройти максимально комфортное лечение.

  2. новость зима
    новость зима
    новость зима
    новость зима
    новость зима
  3. Увлекательные зимние забавы.

    Поздняя зима и март – самое время развлечься посреди белоснежных видов, вдыхая здоровье вместе с приятным морозным воздухом. Это возможно с прогулками в зимнем городке среди ледяных фигур и катанием на катке на территории санатория (с бесплатным прокатом коньков для всех гостей). Те, кто любят более активный зимний отдых, могут заняться скандинавской ходьбой на нашем терренкуре, покататься с Мишиной горы на тюбинговой трассе длиной 240 м с поворотами и уклонами или насладиться отличной горнолыжной трассой со склонами протяженностью от 800 м до 2600 м. Кстати, Белокуриха вошла в топ-5 горнолыжных курортов России!

  4. Спокойная атмосфера.

    Зимнее время считается «низким» сезоном, поэтому любителям размеренного ритма будет комфортно и спокойно отдыхать среди традиционно меньшего числа людей. Полноценно расслабиться позволит система «все включено» – вкусное и разнообразное 3 разовое питание, ежедневная уборка номеров, развлечения для любого возраста. Ваш отдых пройдет без забот!
    Кроме того, приятно удивит и стоимость путевок, которая в некоторые зимние периоды (за исключением новогодних каникул) и весной ниже, чем в летом.

  5. Завораживающие зимние пейзажи и приятный климат.

    Для этого сезона здесь характерен удивительно комфортный климат: сухая, безветренная морозная погода с большим количеством ясных, солнечных дней. Курорт надежно защищен от северных ветров. Средняя температура зимы – 15,9° С. Хотите очутиться в такой комфортной зиме или застать наступление весны?

  6. Уникальные экскурсии и впечатления.

    Зимние маленькие путешествия позволят окунуться в мир леденящей и, одновременно, теплой красоты. Яркий пример таких эмоций подарит самый настоящий «лебединый сезон» с экскурсией на Лебединый заказник с незамерзающим озером и лебедями невероятной красоты.
    Любоваться величественными белыми видами с высоты гор можно при подъеме по канатно-кресельной дороге на гору Церковка или Тес-Кан. Впечатления подарит и размеренная прогулка по сказочному нежно-белому лесу в предвкушении весны.

  7. новость зима
    зима лебеди природа
    новость зима
    новость зима

Как купить путевку на зимний и весенний отдых выгодно?

До 23 марта в санатории действует акция для новых гостей санатория. Если вы ранее не бронировали путевку и хотите познакомиться с нашим санаторием, то это полноценный «тест-драйв», который дает возможность лично оценить преимущества отдыха, эффективно укрепить здоровье и расслабиться.

Выгодный отдых для гостей 55+. Для всех гостей почетного возраста действует акция «Здоровье и долголетие» – скидка 10% на путевку «Долголетие».

Отзывы гостей о зимнем отдыхе


Более 20 лет «Родник Алтая» заботится о здоровье отдыхающих. Нам присвоена booking.com высшая оценка среди санаториев курорта на основании всех отзывов за 2021 год. Это значит, что наши гости получают настоящий результат и высокий сервис в нашем санатории.








В 2021 году санаторий «Родник Алтая» получил две награды в номинации «Лучшее пространство для детей» на Всероссийских конкурсах: в форуме «Здравница-2021» и в конкурсе «ТОП-5 здравниц по клиентоориентированности». Это еще раз подтверждает, что у нас комфортные условия для семейного отдыха и лечения.








«Родник Алтая» – финалист премии лучших отелей России – Russian Hospitality Awards 2021 сразу в двух номинациях: «Лучший health отель» и «Лучший семейный отель». По каждой из них санаторий «Родник Алтая» входит в топ-5 участников из разных регионов России.


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: