8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Идеальная осень – в Белокурихе!

Дата публикации: 3 сентября 2020
Актуально на дату публикации
osen-v-belokurihe

Отдых в санатории осенью имеет свои неоспоримые преимущества. Особенно для тех, кто предпочитает совмещать его с лечением. Мы готовы это доказать и подготовили 5 причин, по которым уже нужно готовиться к поездке в санаторий «Родник Алтая»!

  1. Осень – время поддержать здоровье, чтобы избежать обострений хронических заболеваний.

    Закрытие дачного сезона и завершение летних активностей часто сопровождается обострением хронических заболеваний. Поэтому, после сбора урожая, самое время восстановить организм, чтобы дача дарила приятные воспоминания до следующего сезона.

    Тем, кто хочет решить проблемы с хроническими заболеваниями, идеально подойдет программа “Здоровье плюс” с выбором нужного профиля лечения. Также вы можете избежать осенних обострений, связанных с суставами, благодаря путевке “Здоровый позвоночник и суставы”.

    Также, ни для кого не секрет, что перед зимой и активным периодом вирусных заболеваний, организм нуждается в укреплении. Отдых в «Родник Алтая» как раз включает укрепление иммунитета, ведь нами специально разработаны полноценные программы и методы лечения. Это специализированная путевка “Крепкий иммунитет”, включающая такие процедуры, как: физиолечение, радоновые и пантовые ванны, квантовая эндовазальная терапия, ингаляции, различные виды массажа и душа.

  2. ОДИН ИЗ ВИДОВ АППАРАТНОЙ ФИЗИОТЕРАПИИ

    РАДОНОВАЯ ВАННА

    ПАНТОВАЯ ВАННА

    КВАНТОВАЯ ЭНДОВАЗАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ (КЭТ)

    ИНГАЛЯЦИИ

    МАССАЖ

    ДУШ

  3. Осень – отсутствие жары и шикарная природа Алтая в золотом цвете.

    В осенний период в Белокурихе наступает максимально комфортное время для тех, кто не любит зной, но еще хочет понежиться в теплых солнечных лучах. Кроме того, за счет продолжительного тепла в сентябре, здесь его прозвали “четвертым месяцем лета”. Поддерживают летнюю атмосферу подогреваемые бассейны, которые продолжают работать до конца сентября.

    А в октябре количество отрицательно-заряженных аэроинов в воздухе максимально. Это делает прогулки по осеннему терренкуру не просто приятными, но и, без преувеличения, целительными. Поэтому те, кто любит прохладу, могут днем принимать процедуры, а вечером отправиться на полезную прогулку, чтобы насладиться невероятной природой. Также не забудьте попасть на экскурсии и сделать лучшие осенние фото самых живописных мест!

  4. осень
    осень
    осень
    осень
    осень
    бассейны досуг
  5. Осень – более спокойная атмосфера и возможность расслабиться, отдохнуть душой и телом.

    Когда наступает более размеренное течение жизни, планируется и более свободное расписание процедур (что нельзя сказать про летний период с высокой активностью, в котором не всегда получается попасть на процедуры в желаемое время).

    Для тех, кто любит спокойный и тихий отдых – это отличная пора для релаксации. А отдохнуть можно не только телом, но и посвятить время духовному развитию и приобрести новые увлечения на мастер-классах в творческой мастерской, играх или на спортивных активах.

    Кроме того, после активной работы на даче, в отдыхе нуждаются наши трудолюбивые дачники. А для почетных гостей старшего возраста осенью доступна программа “Долголетие” с уникальным набором процедур, проработанным специально для гостей старшего возраста, который учитывает особенности их организма. Наступает время, когда вы заслужили долгожданное расслабление!

  6. акция пенсионеры
    акция пенсионеры фиточай
    досуг
  7. Осень – время снижения стоимости путевок.

    Осенью утихает ажиотаж летних каникул и отпусков. Поэтому цены на путевки ниже по сравнению с летним периодом. А еще, гостей, которые получили заслуженный статус пенсионера по возрасту, приятно удивит скидка 10% “Здоровье и долголетие”. Она может суммироваться с другими предложениями санатория до 15%, например с акцией “Раннее бронирование”.

    К тому же этой осенью проводится федеральная программа для владельцев карты платежной системы МИР. При выполнении всех условий акции “Субсидия на отдых” вы можете рассчитывать на возврат части стоимости путевки в размере до 20 000 руб.

  8. Осень – возможность оценить новое оборудование.

    Гости санатория “со стажем”, которые знают о важности ежегодного санаторно-курортного лечения, оценят обновленное в 2019 году лечебное отделение и новое оборудование 2020 года.

    За лето мы расширили список процедур такими новыми методами, как:

    • Светотерапия на аппарате БИОПТРОН - оказывает выраженное противовоспалительное иммунокоррегирующее действие, характеризующееся положительной динамикой симптомов респираторных заболеваний.
    • Квантовая эндовазальная терапия, КЭТ - воздействие энергии кванта света на кровь стимулирует регенерацию молекул крови и благотворно влияет на биохимические и физиологические процессы, улучшая состояние как отдельных органов и тканей, так и организма в целом.
    • Ингаляции Галонеб - для лечения и профилактики заболеваний органов дыхания с помощью сухого высокодисперсного аэрозоля хлорида натрия, моделирующего лечебный микроклимат соляной пещеры.
    • Оксигенация - кислородная терапия, включающая применение витамина С способствует насыщению клеток кислородом, нормализации обмена веществ и ускорению процессов регенерации тканей кожи, восстанавливая организм.

Осень – это яркие осенние каникулы!

Не стоит забывать, что с конца октября до начала ноября отличное время, чтобы провести осенние каникулы всей семьей, успеть зарядиться энергией и укрепить иммунитет. Особенно тем, кто не успел хорошенько отдохнуть летом.

Отзывы гостей осеннего сезона


Более 20 лет «Родник Алтая» заботится о здоровье отдыхающих. Нам присвоена booking.com высшая оценка на курорте на основании всех отзывов за 2019 год. Это значит, что наши гости получают настоящий результат и высокий сервис в нашем санатории.






Откройте для себя прекрасную осень Белокурихи. А мы будем с трепетом ждать встречи с вами в любое время года!

КОМФОРТНАЯ ОСЕНЬ УЖЕ В РАЗГАРЕ!


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: