8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Что такое лето в «Роднике Алтая»?

Дата публикации: 30 июня 2020
Актуально на дату публикации
leto-v-rodnike

Отдых в «Роднике Алтая» прекрасен в любое время года. Однако, именно летом санаторий приобретает особый колорит: открытые бассейны, роскошные горные пейзажи, анимация на свежем воздухе, лесные терренкуры и многое другое ждет наших гостей в летний период!

Отдых останется таким же разнообразным и интересным, даже несмотря на некоторые временные изменения от Роспотребнадзора.

  1. Наше лето:

    Для наших гостей запущен весь комплекс летних бассейнов под открытым небом с тремя подогреваемыми бассейнами (температура воды 24С, в детских 28С), и одним бассейном без подогрева с контрастной температурой воды 18-22С, жаркой сауной, кафе, детскими и взрослыми зонами отдыха и анимации.

    *В зависимости от погодных условий дата запуска открытых бассейнов может измениться. Температура воды в бассейне может быть в пределах 14-24С.

  2. бассейны досуг
    бассейн
    беседка
  3. Здоровое питание:

    Сбалансированная, вкусная и здоровая пища – это именно то, что ждет гостей нашего санатория! Для вашего комфорта санаторий предлагает 2 варианта питания с соблюдением всех норм безопасности:

    • Зал «Шведский стол»
    • Ресторан

  4. столовая
    столовая
    столовая
  5. Если хочешь быть здоровым:

    Здоровье - самый важный ресурс в жизни каждого человека. В ежедневной суете мы зачастую забываем о том, как важно вовремя позаботится о своем организме. Отдых в санатории - прекрасный способ посвятить время себе и восполнению ресурсов организма!

    У нас созданы все условия, чтобы вы чувствовали себя в безопасности. Мы усилили процедуры по обработке помещений и контактных поверхностей, установили дозаторы с кожными антисептиками и безопасные проточные рециркуляторы и кварцевые лампы, способствуем соблюдению социальной дистанции, использованию масок в помещениях и исключению очередей.

    Чтобы не терять драгоценное время отдыха и лечения, теперь за несколько дней до отпуска вас ожидает звонок из санатория, во время которого вы сможете рассказать обо всех пожеланиях касательно консультаций профильных специалистов, а сотрудник санатория уже забронирует к вашему приезду прием у доктора и учтет пожелания по процедурам.

  6. семья
    семья
    семья
  7. Зажги это лето всей семьей:

    Команда анимации с нетерпением ждет наступления лета, ведь для вас подготовлено множество интересных тем и развлечений!

    Конечно же, все мероприятия проводятся согласно новым нормам и значительным изменениям по требованию Роспотребнадзора, но все они предусмотрены для вашей безопасности.

    Вам предстоит улучшить свои творческие, спортивные и интеллектуальные навыки. Участвуйте в увлекательных активах всей семьей и зарабатывайте СуперРублики, а позже обменяйте их на фирменные подарки от санатория!

    Несмотря на то, что работа детской комнаты временно приостановлена, для юных гостей будет создана своя отдельная программа, где они смогут знакомиться, дружить, учиться и набираться новых знаний.

досуг
досуг

«Родник Алтая» стремится создать комфортную и безопасную инфраструктуру для каждого члена отдыхающей семьи! Множество «фишек» на территории, увлекательная программа и многое другое обеспечит всей семье веселый и запоминающийся отдых!

А теперь, предлагаем вам увидеть кусочек лета в санатории «Родник Алтая» своими глазами!


Более 20 лет «Родник Алтая» заботится о здоровье отдыхающих. Нам присвоена booking.com высшая оценка на курорте на основании всех отзывов за 2019 год. Это значит, что наши гости получают настоящий результат и высокий сервис в нашем санатории.

Приезжайте и оцените сами!





Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: