8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Лучшее лето для вашей семьи

Дата публикации: 11 мая 2018
Актуально на дату публикации

Лето в России – на вес золота почти во всех регионах, а в Сибири, так вообще, большой дефицит. Поэтому мы так трепетно относимся к летнему отдыху. Чтобы сделать его самым ярким и комфортным в санатории «Родник Алтая» уже все подготовили:

  • Огромные бассейны под открытым небом! Конечно же, мы знаем, что природа у нас любит шутить и сделали половину аквазон с подогревом – чтобы плескаться можно в любую погоду, а начать «заплывы» максимально рано – с мая. Бассейны есть и для взрослых и для малышей, для ребятни установлена горка, а для больших впечатлений и водопад.
  • Бассейн многоуровневый
    Бассейн дети
    Дети бассейн
    Бассейн дети
  • Скучать будет некогда – и для вас и для детей весь день работает команда профессиональных аниматоров и на территории бассейнов, и в детских развлекательных центрах: «Волна», «Родничок» и «Капелька». Разнообразные мастер классы, игры и экскурсии – наполнят отдых яркими эмоциями и новыми навыками.
  • Дети досуг
    Дети досуг
    Дети досуг
    Досуг
    Дети досуг
  • Для отдыха семьей продумано все до мелочей. Собираясь к нам с малышами, вам не нужно больше брать с собой коляску, манеж, стульчик для кормлений и даже подогреватель бутылочек и игрушки – это все уже ждет вас в санатории. Про детские горшочки тоже не беспокойтесь – они тоже на месте.
  • дети досуг
    дети досуг

Про здоровое питание и мощные лечебные программы – вы все уже знаете, мы только напоминаем. У нас вы отдохнете без забот и зарядитесь здоровьем всей семьей на целый год!

Остаётся только доверить нам свой отпуск мечты, забронировать путёвку и приехать.

Как это сделать? Просто позвоните нам по бесплатному телефону 8 800 550-08-80; расскажите, когда, с кем и на сколько вы хотите приехать к нам — мы подробно проконсультируем и подберём путёвку.

Либо заполните форму внизу страницы, и мы вам перезвоним.


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: