8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

На майские – к нам!

Дата публикации: 7 апреля 2014
Актуально на дату публикации
На майские – к нам! 

Белокуриха в мае — настоящий райский уголок. Здесь солнечно и тепло, всё цветёт и дышит свежестью! Майские каникулы в санатории «Родник Алтая» обещают быть незабываемыми. Для отдыхающих здесь подготовили насыщенную программу. Каждый день – новые мероприятия для  души, тела и раскрытия творческих способностей. Сторонники активного образа жизни могут посетить занятия по танцам и йоге, спортивные турниры и пешие экскурсии; любители искусства и творческих практик — концерты, выставки и художественные мастер-классы

В начале мая в санатории откроется большой уличный подогреваемый  бассейн, возле которого будет работать настоящая походная баня. 

Увлекательная анимация ждёт и маленьких гостей «Родника Алтая»: спортивные квесты, детские караоке, танцевальный флеш-моб,  развивающие игры и много всего интересного.

День Победы в «Роднике Алтая» традиционно отмечают по-особенному. Вас ждет концерт духового оркестра, настоящая полевая кухня, а вечером – праздничный салют. 

В общем, не зависимо от того, приедете вы на 3 дня или позволите себе более продолжительный отдых с оздоровлением – впечатлений будет масса! Принимая решение о путёвке, не забывайте, что только до конца мая в «Роднике Алтая» действует специальное предложение «Безлимит».  Это значит, что в течение как минимум 10 дней вы сможете отдыхать и оздоравливаться в санатории по системе «всё включено». Комфортабельные номера, превосходное питание и неограниченное количество полезных процедур – всё, что нужно, чтобы набраться сил и превратить долгожданные майские праздники в полноценный отпуск. Не теряйте ни дня – бронируйте отдых уже сейчас по телефону 8-800-600-38-08 или на сайте. Ведь наступило время, когда количество свободных номеров сокращается с каждым днём!

Приезжайте в санаторий «Родник-Алтая» – к источнику здоровья и радости, источнику самого главного!


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: