8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Не секретный Источник настоящего новогоднего настроения!

Дата публикации: 18 ноября 2013
Актуально на дату публикации

В нашем календаре десятки различных праздников, и лишь немногие из них мы ждем с особым нетерпением, пример такого праздника – Новый год.

Хотите сделать этот Новый год незабываемым? Санаторий «Родник Алтая» в Белокурихе - Источник идеальной встречи Нового года!


1. Источник настоящего Отдыха. 


Приезжайте к нам на новогодние каникулы всей семьей и просто отдыхайте! Мы каждый день будем баловать всю вашу семью вкуснейшими блюдами и интересными мероприятиями, а от вас потребуется только одно – наслаждаться беззаботным временем с близкими людьми. И никаких очередей, готовок, пробок и мытья посуды!

Все праздники, как и круглый год,  будет работать и игровая комната, и аниматоры. В общем, мы сделали все возможное, чтобы устроить настоящий отдых не только для родителей, но и для детей.


2. Источник прекрасного Выбора. 

С 26 декабря по 5 января «Родник Алтая» продолжает работать как санаторий, предлагая вам 2 вида полноценных лечебно-оздоровительных программ. Даже 31 декабря, пока все в городе пытаются успеть закончить приготовления, вы сможете понежиться в турецкой сауне или, например, принять пантовую ванну и настроиться на встречу Нового года!

Не хотите оздоровительных процедур? Тогда приезжайте к нам на пять праздничных дней по программе коротких заездов. Поверьте, даже без оздоровительных процедур у нас не соскучишься!


3. Источник  праздничного Разнообразия.

В новогодние каникулы в «Роднике Алтая» вас будут ждать: мастерская подарков от Снегурочки, специальные праздники для детей, интересные мастер-классы, спортивные соревнования и многое другое. Еще мы предлагаем  различные варианты проведения самой новогодней ночи: с детьми и без детей, спокойная обстановка за празднично накрытым столом или дискотека и развлекательная программа до самого утра!

У нас  ухоженные территории и чистый белый снег. Вы сможете вдыхать насыщенный кислородом воздух соснового бора и гулять в любое время. Катайтесь на лыжах с гор, лепите снеговиков вместе с детьми – наслаждайтесь всеми преимуществами Белокурихи!


В «Роднике Алтая» каждый отдыхающий всегда ощущает себя желанным гостем. Много услуг санатория у нас предоставляется бесплатно.

Современные номера на любой вкус, профессиональные внимательные врачи, вкуснейшие блюда, всегда доброжелательные сотрудники – благодаря всему этому ваши зимние каникулы у нас пролетят как один сказочный день!



Ждем вас в «Роднике Алтая» – идеальном месте для встречи Нового года!
родник алтая
Санаторий «Родник Алтая», г. Белокуриха

тел.: 8-800-600-38-08 (бесплатно по России)






Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: