8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Осень начинается с новых путёвок!

Дата публикации: 16 сентября 2019
Актуально на дату публикации

С наступлением осени многие начинают задумываться о состоянии здоровья. Поэтому мы подготовили для вас путёвки на все случаи жизни, чтобы вы были здоровы.

4 группы путёвок: для отдыха, для общего оздоровления и лечения, для укрепления детского здоровья, а также специальные программы.

3 программы для правильного отдыха:

  • «Отдых» для смены обстановки и отдыха от бытовых забот.
  • «Отдых-антистресс» для полной перезагрузки при большом переутомлении и восстановления ваших нервов.
  • «Бьюти-отдых» — программа для девочек любого возраста. После такого отпуска вас завалят завистливыми вопросами о том, как и где вы отдыхали.

3 программы для укрепления здоровья:

  • Путёвка «Здоровье» — простая и легкая программа для тех, у кого нет конкретных сложностей со здоровьем, но требуется укрепление иммунитета. 4 процедуры в день и море удовольствия.
  • Если вашему организму требуется помощь, одна и та же проблема не дает покоя, то вам подойдет «Здоровье плюс». В эту программу входит широкий перечень процедур, из которых под вашу задачу доктор сформирует индивидуальную программу (6 процедур ежедневно).
  • Если вопросов по здоровью много, или вы не можете точно определить приоритетную проблему, то стоит обратить внимание на путёвку «Здоровье Безлимит». В неё входит самый расширенный набор процедур, при этом их число в день не ограничено. Врач будет составлять для вас программу исходя из вашего текущего состояния здоровья и правил санаторно-курортного лечения.

Ещё 3 специализированные программы:

  • «Детокс» поможет вам очистить организм от шлаков и восстановить естественный механизм самоочищения. Приятным бонусом будет снижение веса и улучшение общего самочувствия.
  • «Долголетие» — программа для тех, кому особенно нужна наша забота, — нашим родителям и пожилым близким. Путёвка сбалансирована с учетом всех возрастных изменений и потребностей организма после 55 лет.
  • «Сила пант» — это природная помощь в восстановлении работы гормональной системы мужчин и женщин, а также мощное укрепление иммунитета.

И последний блок из 3 путёвок для самых маленьких:

  • Путёвка «Детский отдых», чтобы ребенок подышал целебным воздухом Белокурихи и вдоволь навеселился с ребятишками. Родители в это время смогут набраться сил и укрепить свое здоровье на процедурах.
  • Путёвка «Детское здоровье» будет полезна для тех деток, которые часто болеют ОРЗ и ОРВИ. Лёгкие оздоровительные процедуры помогут укрепить иммунитет.
  • Путёвка «Детское здоровье плюс» поможет в решении конкретных проблем со здоровьем, которые присутствуют у малыша. Под любую нозологию доктор сможет сформировать индивидуальную программу из обширного набора процедур.

Определяйтесь с целью вашего отпуска и выбирайте необходимую для вас путевку. Теперь это стало очень просто!

Как забронировать путевку?

Просто позвоните нам по бесплатному телефону 8-800-600-38-08: расскажите, когда, с кем и на сколько вы хотите приехать к нам — мы подробно проконсультируем и подберём путёвку.

Или заполните форму внизу страницы и мы вам перезвоним.


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: