8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Партнерство с ИНВИТРО

Дата публикации: 31 января 2019
Актуально на дату публикации

Теперь для вас в санатории «Родника Алтая» доступна высокоточная медицинская диагностика от «ИНВИТРО». Без записи и лишней суеты, вы получите результаты анализов прямо во время лечения в санатории. И наши доктора с учетом свежих данных адаптируют каждую программу под особенности Вашего текущего состояния здоровья.

Начиная с процедуры взятия анализа и заканчивая доставкой результата, «Родник Алтая» и ИНВИТРО гарантируют внимание к деталям и высокий уровень качества, а также конфиденциальность персональных данных каждого гостя.

В конце 2018 года наш санаторий стал официальным партнером медицинской компании ИНВИТРО, сеть которой на сегодняшний день составляет более 1000 офисов в России и выполняет около 1800 видов лабораторных исследований.

Очень удобный сервис для каждого гостя «Родника Алтая» - все результаты анализов вы получите непосредственно в санатории по готовности, а уведомление о готовности сможете получить любым удобным способом: бесплатное SMS-уведомление, письмом на электронную почту или через личный кабинет на сайте www.invitro.ru.

Оплачивать анализы в санатории, как и остальные медицинские услуги, можно наличными или банковской картой.

Сдавать анализы – это легко, быстро и без суеты!



Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: