8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Слышите? Лето уже мчит к нам!

Дата публикации: 28 февраля 2019
Актуально на дату публикации

Да, за окном еще лежит снег, а душа требует лета! Но Сибирь может подвести с летом, а Белокуриха никогда. Тут особая климатическая зона - по солнечным дням обходит даже Краснодарский край. Поэтому «Родник Алтая» хочет вам подарить ощущение приближающихся знойных денечков и открывает продажи путевок на летние месяца.

Давайте планировать отпуск вместе уже сейчас!

Лето в «Роднике Алтая» будет полезным и насыщенным на памятные события, потому что:

  • Многие из нас любят лето за то, что можно плескаться на открытой воде, греться на солнышке – и в «Роднике Алтая» целых 7000 кв.м. комплекса с 4 бассейнами для детей и взрослых, сауной и кафе под открытым небом. Где вы точно зарядитесь витамином D, обретете бронзовый загар, а сочетание горячих саун с приятной физической нагрузкой, во время плавания, подарит подтянутость вашей фигуре.
  • Современный формат досуга, к которому многие уже привыкли в отелях Турции, теперь работает и у нас – команда аниматоров зажгут ваши глаза и сердца невероятно веселыми играми, шоу и конкурсами. Программы развлечений разработаны специально отдельно для взрослых и детей. Вы сможете полноценно отдохнуть душой и телом, не ломая голову как развлекать любимое чадо и чем занять себя.
  • А специально для детей в «Роднике Алтая» целая Вселенная развлечений и обучения. Развлекательно-развивающий центр «Волна» и детская комната, где с ребятишками работают настоящие педагоги, контактный огород – где малыши изучают растения и учатся заботе о них, а также трогательный зоопарк с домашними животными.
  • Летний период очень выгоден для работы со здоровьем. Наш организм находится в своей максимальной силе, которая у него есть, и поэтому любые процедуры будут восприниматься гораздо лучше и эффективнее, а результат продержится год и более.
  • И еще один приятный момент – при бронировании сейчас путевки на июнь, июль и август вы успеваете до сезонного повышения цен!

Как приехать к нам?

  1. Просто позвоните нам по бесплатному телефону 8-800-600-38-08: расскажите, когда, с кем и на сколько вы хотите приехать к нам — мы подробно проконсультируем и подберём путёвку.
  2. Или заполните форму внизу страницы и мы вам перезвоним.

Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: