8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Суперканикулы этой весны!

Дата публикации: 1 марта 2015
Актуально на дату публикации
Суперканикулы этой весны!

Накопилась усталость от длинной сибирской зимы, дефицит витамина Д переходит в хроническую стадию, ребенок уже успел пару раз подхватить ОРВИ, а самая длинная четверть все еще не закончилась? Скоро каникулы! И провести их нужно как? Правильно – с пользой и удовольствием! Чего ждут наши дети от школьных каникул? Возможности выспаться, отдохнуть от уроков, наиграться всласть и получить новые впечатления, которыми после можно делиться с одноклассниками. А чего ждут родители? Чтобы любимое дитё восстановило силы и показало к концу учебного года хорошие результаты.… Еще, желательно, чтобы ребенок был занят чем-то полезным, находился в безопасности и под присмотром. А вот и главный вопрос: есть ли шанс на каникулах угодить и тем и другим? Есть – отвечает вам санаторий «Родник Алтая».

Доказательством любви санатория к маленьким гостям является акция «Дошкольный возраст», по которой дети от 4 до 7 лет проживают, получают пятиразовое питание по детскому меню и оздоравливаются по программе «Здоровый ребенок» бесплатно!

А для школьников от 7 до 14 лет цены на путевки ниже взрослых на 20%.

На каникулы действует специально-уникальная развлекательно-познавательная программа! Детская игровая комната с опытным воспитателем, где родители могут оставить своих чад БЕСПЛАТНО с 9 утра до 20.00 ежедневно. Каждый день каникул наполнен интереснейшими событиями: кулинарные мастер-классы, музыкальные конкурсы, спортивные игры, детский фитнес, кукольный театр, изо-студия и многое, многое другое. Чтобы не сомневаться – нажмите ЗДЕСЬ и убедитесь!

Папы и мамы, бабушки и дедушки тоже внакладе не останутся: ежедневные развлекательные мероприятия, концерты, дискотеки, выставки, три бесплатных экскурсии еженедельно. Киноконцертный зал. И даже – хоротерапия!

Предпочитаете активный отдых? Пожалуйста! Тренажерный зал. Современный, бесплатный, доступный ежедневно. С инструктором. Бассейн, финская и турецкая сауны.. Доступны ежедневно. После тренажерного зала-то… В душ и бассейн. Организм очищается от шлаков и токсинов. Тело поет! А душа настраивается на позитив. Йога, пилатес и восточные танцы. И тоже бесплатно! В результате - повышается тонус, восстанавливается внутренняя гармония, и, - вуаля – вы чувствуете себя на пять лет моложе и красивее. Разве это не здорово? Приезжайте и убедитесь в пользе климатотерапии и хорошего настроения!


   

  

      


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: