8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Апрель: весна здоровья и впечатлений

Дата публикации: 21 марта 2017
Актуально на дату публикации

Апрель – переходный месяц, когда хочется обновиться после зимы и наполниться энергией перед летом. Берем любую путевку, например, «Восстановление» - от 5 дней и всего от 17 750 рублей и едем в санаторий. 

Дополнительно к возможностям любой путевки в санатории вам предложат целый комплекс досуговых и оздоровительных мероприятий, которые пополнят «копилку» впечатлений у детей и взрослых. Итак, как минимум 5 дополнительных причин отправиться в санаторий в ближайшие недели:

Апрель – праздник для детей!

Пусть каникулы закончатся в первых числах апреля, в санатории «Родник Алтая» весь месяц действует акция « Дошкольный возраст » (дети до 7 лет бесплатно) и специальная программа, направленная на всестороннее развитие творческого потенциала детей. В этот период пройдут интересные и увлекательные арт-занятия, музыкальные и прикладные мастер-классы, спортивные соревнования, турниры по подвижным играм, аквагрим и зажигательные дискотеки с любимыми и яркими мультгероями.

Новость 14 марта 2017
Новость 14 марта 2017
Новость 14 марта 2017

Каждый четверг мы отмечаем Дни рождения наших маленьких гостей и проводим специальную вечеринку «Самый яркий День Рождения». Если у вашего ребенка День Рождения в апреле, то он получит невероятные эмоции от поздравлений, приятных сюрпризов и сладких подарков.

На самом ярком концерте «Маленькая Звезда Родника Алтая» ваш ребенок сможет продемонстрировать свои таланты. Для тех, кто любит петь – пройдет шоу-программа «Детский голос». Участие в различных мероприятиях санатория для детей является способом получения специальных фишек, которые можно обменять на отличные брендированные подарки от «Родника Алтая».

Консультации специалистов по детоксу и психологии! В первую половину апреля стоит позаботиться о своем здоровье при переходе из зимнего в летний период, отдохнуть телом, наполнить душу и сердце приятными, позитивными впечатлениями.

Мы пригласили профессионалов в области детокс-питания, витаминизации, психологии для того, чтобы вы могли задать интересующие вопросы и получить бесценные знания, касающиеся вашего физического и эмоционального здоровья.

Психологический тренинг по восстановлению жизненных сил, построению векторов развития, познания себя и оптимизации своей жизненной энергии станет эмоциональным «пилингом» и позволит душевно умиротвориться.


Профессиональная консультация по детокс-питанию и витаминизации поможет вам в короткие сроки восстанавливать свое здоровье, освободиться от лишнего и повысить иммунитет.

В рамках традиционного «Клуба Здоровья» пройдет встреча со специалистом в области анти-эйдж медицины и красоты.

Вечером вас ждет тренер по медитативным и релаксационным практикам, оздоровительные прогулки по терренкуру с Главным врачом санатория.

Консультации диетолога Вторую половину апреля в преддверии теплого мая и яркого лета предлагаем посвятить восстановлению сил и гармонизации тела.

Готовимся к пляжному сезону и доводим внешние характеристики своего тела до совершенства. Самое главное, что вы сможете получить в этот период, - улучшение физического и эмоционального состояния, улучшение состояния кожи, обменных процессов, получить приятные впечатления, эмоционально разгрузиться.

Новость 14 марта 2017
Новость 14 марта 2017
Новость 14 марта 2017

Для того, чтобы ваш отдых прошел с пользой для вашей фигуры, мы пригласили профессионального диетолога, который не только расскажет о сбалансированном питании, но и составит индивидуальную программу питания. Профессиональный тренер ЛФК поможет в составлении программы тренировок.

Занятия йогой и пилатесом позволят познать свое тело, стать грациознее, гармонизировать душевное состояние. Знакомство с современными танцевальными направлениями подарят ощущения ритма, молодости и разовьют грацию.

Экскурсия в уникальный алтайский зимний сад

Еще одним из приятных сюрпризов апреля станет подарок от нашего санатория – экскурсия в уникальный Зимний сад - Цветущую долину. Здесь собраны экземпляры редких цветов и растений. Приятным завершением экскурсии станет травяной чай, собранный на алтайских полях, мед и варенье.

Новость 14 марта 2017
Новость 14 марта 2017
Музыка, мастер-классы, конкурсы и аутентичные церемонии для взрослых

Дневной досуг в качестве посещения творческой мастерской поспособствует раскрытию ваших талантов. Рукотворные украшения, куклы, игрушки, картины из шерсти, декупаж, батик – это лишь малая часть того, чему вы сможете научиться и получить эмоциональную разгрузку.

Новость 14 марта 2017
Новость 14 марта 2017
Новость 14 марта 2017

Увлекательные вечерние развлекательные и концертные программы для взрослых позволят зарядиться эмоциями на долгое время.

В апреле вас ждут отличные концерты от исполнителей эстрадного вокала, музыкантов. Встреча с группой «Новая Азия» - этно-фолк музыка с исконными алтайскими инструментами в сочетании с современной музыкой и горловым пением - погрузят в невероятную атмосферу. Исполнители не только порадуют своими песнями, но и расскажут о традициях алтайского народа.

Два зажигательных вечера в апреле вам подарит выступление кавер-группы «Аллея» - качественная музыка в живом исполнении от хитов 80-х до современных, всеми любимых песен.

Шоу-программы «Золотой голос Родника Алтая», «Где Логика?», Танцевальный баттл, шоу «Мисс и миссис «Родник Алтая», «Мистер «Родник Алтая» и другие понравятся как любителям веселого и беспечного, так и интеллектуального отдыха, поспособствуют раскрытию талантов, заряду положительными эмоциями, а участие в них станет возможностью получить приятные призы и подарки от санатория.

Для любителей тихого вечернего отдыха предлагаем посетить чайную церемонию, узнать новое о традициях алтайского народа, провести вечер по гитару, встретиться с местными талантливыми поэтами и композиторами.

Новость 14 марта 2017
Новость 14 марта 2017
Новость 14 марта 2017

Для тех, кто любит поиграть, в игровом зале проводятся игры в «Мафию», «Покер», чемпионаты по настольным играм, бильярд, а для любителей спортивного досуга - турниры по мини-футболу, волейболу и баскетболу.


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: